• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Андрей Лоргус, О. Красникова] Путь семейной жизни: Влюблённость, любовь, зависимость; Мужчина и женщина: от я до мы; Жизнь после свадьбы

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,376

Название:
Путь семейной жизни: Влюблённость, любовь, зависимость; Мужчина и женщина: от я до мы; Жизнь после свадьбы
Автор: Андрей Лоргус, О. Красникова


Как обрести семейное счастье? Этим вопросом ежедневно задаются миллионы женщин и мужчин по всему миру. В книжной серии «Путь семейной жизни» представлены три книги священника и практикующего психолога Андрея Лоргуса, написанные им в соавторстве с Ольгой Красниковой, руководителем психологического центра «Собеседник»: «Влюблённость, любовь, зависимость. Как построить семейное счастье?» / «Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье?» / «Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье?»
На страницах этих изданий читатели найдут ответы на самые актуальные вопросы о взаимоотношениях между супругами, родителями и детьми. Авторы проанализируют разные этапы жизни семьи с момента её создания до периода, когда дети становятся взрослыми.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху