• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Instagram [Андрей Захарян] Инстаграм на стероидах

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Название: Instagram на стероидах (2019)
Автор: Андрей Захарян
18050


ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АНДРЕЯ ЗАХАРЯНА

14-18 октября | онлайн

ЧТО ЭТО
Пятидневный практический курс, главная цель которого – сделать твой аккаунт в Инстаграме настолько клёвым, чтобы люди, окинув его взглядом, маниакально захотели что-нибудь купить.

ДЛЯ КОГО
Материал заточен под психологов и фитнес тренеров. Можно ли участвовать специалистам из других ниш? Однозначно, да. Но: этот курс не универсален. Его нельзя будет с той же эффективностью применять фотографам, бьюти-мастерам, стоматологам, юристам, … однако, если вместо традиционного “в моей нише это не работает” умеешь адаптировать материал под себя, то участвовать можно, пожалуй, с любой темой, на которую есть массовый спрос и реклама которой не запрещена.

ЧТО БУДЕТ
Моя цель — забить до упора все места на твою персональную работу, будь то консультации или тренировки. И для этого мы пересоберём твой аккаунт буквально заново — от аватарки до момента оплаты, выясним какие именно посты писать, в какой последовательности (это, наверное, самое важное*), как продвигать, как вовлекать людей, как подводить к продаже…

И при этом не делать из тебя маркетолога, а оставить специалистом в своей области. Всё будет максимально просто и последовательно.

Более того, я создам «идеальный аккаунт специалиста», и ты сможешь просто смоделировать его на себя.

Почему последовательность постов – это крайне важно
Например, чтобы приготовить яичницу, нужно: включить плиту, поставить на неё сковородку, добавить масло, разбить яйца, подождать несколько минут, выключить плиту. Это – правильные действия в правильной последовательности. , если сначала включить плиту, разбить на неё яйца, выключить плиту, поставить сковородку, добавить масло? Точно не яичница. Это – правильные действия, но в неправильной последовательности. С постами для продаж – то же самое.

В общем, без “Instagram на стероидах” ты можешь быть нереально крутым специалистом с супер-фотографиями и взрывающими мозг текстами, но это всё равно, что носить воду в решете: совершенно неэффективно для продвижения себя и своей карьеры.

КАК ВСЁ ОРГАНИЗОВАНО
1 Каждый день в 20:00 по Москве будет проводиться эфир продолжительностью около 1 часа.
2 После каждого эфира будет дано задание для выполнения.
3 В конце курса соединяем всё воедино и, что особенно любят участники моих онлайнов, проводим сессию ответов на вопросы. Столько, сколько нужно. Чтобы ни у кого не осталось неясных моментов (важно: вопросы исключительно по изученному материалу, без всех этих “а как продвигаться на YouTube?”, “а на какой платформе делать сайт?” и прочего).

Продажник:

Стоимость: 4900 рублей Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
обновил
 

Sit_hard

Премиум Клуб
Регистрация
23.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Обновите
 

Eqs

Премиум
Регистрация
18.04.20
Сообщения
12
Реакции
0

Sub-Zero

Премиум
Регистрация
07.06.20
Сообщения
45
Реакции
4
Можете обновить ссылку?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Ссылка обновлена
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху