• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Andrey Sumin] Java с нуля до Junior + Подготовка к собеседованию [Udemy] (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Andrey Sumin
Название: Java с нуля до Junior + Подготовка к собеседованию (2020)
25-png.png

Чему вы научитесь

  • Разработка программ на языке Java
  • Синтаксис языка Java
  • Основные конструкции - циклы и условия
  • Объектно-ориентированное программирование
  • Многопоточность
  • JUnit-тестирование
  • Collections Framework (подробный разбор)
  • Generics (обобщения)
  • Stream API
  • Потоки ввода-вывода
  • Подготовка к собеседованию
Требования
  • Наличие желания
  • Наличие компьютера
Описание
Внимание!!! Обязательно к прочтению


Курс озвучен профессиональным диктором.
Но многие уже привыкли к моему голосу и просили сохранить для них оригинальную озвучку.

Поэтому весь курс доступен в двух вариантах:
  • Сначала (первые 11 разделов) - это весь курс, озвученный диктором.
  • Следующие 11 разделов - это тот же самый курс, но в оригинальной озвучке (озвучен мной Андреем Суминым).
___________________________________________________

Всем привет и добро пожаловать на полный курс Java с нуля!

Меня зовут Андрей Сумин.

Этот курс предназначен как для людей, которые никогда не изучали языки программирования, так и для тех, кто уже знает язык Java и хочет углубить свои знания и подготовиться к собеседованию на должность Junior разработчика.

Java - это очень мощный язык, который используется в очень многих сферах: в веб разработке, в разработке приложений под Андроид, в серверных приложениях, и считается довольно сложным для новичков, но не переживайте, я специально построил материал таким образом, чтобы он был понятен школьникам и студентам и людям различных профессий в том числе нетехнических, у которых нет никакого опыта в программировании. Все что нужно от вас – это желание учиться и наличие компьютера. Лекции содержат домашние задания, чтобы вы не просто прослушали материал, но и закрепили его на практике.

В этом курсе мы с самого нуля изучим синтаксис Java, основные конструкции – циклы и условия, рассмотрим объектно-ориентированное программирование, узнаем такие страшные понятия как инкапсуляция, наследование и полиморфизм, и что оказывается не такие уж они и страшные, научимся создавать многопоточные программы и многое другое.

Во втором разделе курса мы начнем углубленное изучение Java. Познакомимся с JUnit-тестированием, очень подробно разберем самые популярные коллекции из Java Collections Framework и напишем свои реализации многих из них. Глубоко разберем одну из самых сложных тем в Java - многопоточное программирование, поработаем с файлами, потоками ввода-вывода, Stream API и многое другое.

Каждый раздел будет разбором самых популярных вопросов на собеседовании. По окончании курса вы должны быть полностью готовы пройти интервью по части Java SE на должность Junior-разработчика.

Если после изучения основ Java, вы планируете заняться разработкой приложений под Android, то здесь же на сайте вы можете найти мой курс по Android, буду рад видеть вас там.

Желаю вам успеха в освоении новой профессии, и до встречи на страницах курса.

Для кого этот курс:
  • Для прохождения этого курса не нужны никакие начальные знания, курс рассчитан на людей, которые никогда не занимались программированием.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

VeneraKarimova

Премиум
Регистрация
13.01.21
Сообщения
45
Реакции
5
Обновите пожалуйста ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Borealis

Премиум
Регистрация
26.06.21
Сообщения
2
Реакции
0
Обновите пожалуйста
 
Сверху