• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Andrey Sumin] [Udemy] Android профессиональный уровень (Kotlin) (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,984
Автор:[Andrey Sumin] [Udemy]
Название
:Android профессиональный уровень (Kotlin) (2021)
1628866073066.png


Этот курс предназначен для тех, кто уже изучил основы Андроид разработки и умеет писать код на Котлине.
Здесь мы изучим все, что нужно, чтобы пройти собеседование по части Андроид на должность Junior разработчика в большинстве компаний.
Перед тем, как приступить непосредственно к изучению андроид разработки, мы пройдем процесс подготовки, где научимся работать как на реальной работе, во-первых узнаем, что такое Git Flow, во-вторых научимся пользоваться дебаггером, чтобы вы могли без проблем находить проблемы в своем или чужом коде, и в третьих научимся работать с незнакомым проектом, который писали другие разработчики.
Это нужно, чтобы вы представляли, что вас ждет после устройства на работу, могли самостоятельно решать возникающие проблемы и не боялись браться за проекты, в которых уже написано много кода.
Дальше вас ждет много разделов, в которых мы будем изучать что-то новое, либо более глубоко разбираться в уже знакомых темах.
В отличие от курсов для начинающих, здесь мы будем писать код не просто, чтобы приложение работало, но чтобы код был легко читаемый и расширяемый, так как это принято делать в крупных проектах с использованием принципов чистой архитектуры.
Мы подробно разберем работу RecyclerView, научимся оптимизировать его работу, добавлять анимации, научимся работать с фрагментами, поработаем с библиотекой Android Jetpack – ViewBinding, DataBinding, Navigation и WorkManager, изучим корутины, инъекцию зависимостей через даггер, рассмотрим основные компоненты Андроид – сервисы, бродкаст ресиверы и контент провайдеры. И многое другое
Как и в предыдущих моих курсах теории здесь будет мало, в основном практика, поэтому обязательно выполняйте все задания, чтобы материал был усвоен хорошо и вы без проблем смогли пройти собеседование на должность джуниор разработчика.
Новые темы я буду добавлять примерно раз в неделю. Поэтому если вы дошли до конца курса, то не переживайте, в ближайшее время в нем появятся новые уроки.
Желаю вам успехов в обучении и до встречи на страницах курса!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху