• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Аня Ломакина] Онлайн-курс по персонажной иллюстрации

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор: Аня Ломакина
Название: Онлайн-курс по персонажной иллюстрации (2019)

17051


День 1
Идея и референсы
Разберемся как находить идеи для своих персонажей. Будем мозгоштурмить, научимся составлять мудборд и начнём рисовать первые скетчи. Этот день вы можете посмотреть бесплатно, чтобы понять качество уроков.

День 2
Построение персонажа
Разберемся с базовой анатомией, пропорциями и стилизацией. На простых примерах изучим как работать с эмоциями. Применим знания в финальных эскизах будущего персонажа.

День 3
Выбираем лучший эскиз
Груповой созвон, где мы разберем работу каждого. Я проверю домашнее задание, помогу исправить ошибки и мы выберем вариант, который вы будете дальше рисовать.

День 4
Онлайн-сессия
Работа с цветом
Я расскажу как подобрать цветовую гамму и передать эмоцию персонажа. Будем много эксперементировать с цветопробами. Начнем финальную отрисовку героя.

День 5
Текстуры, детали и акценты
Добавим персонажу изюминок.
Я расскажу как работать с текстурными кистями и паттернами. Помедитируем над финальной отрисовкой персонажа.

День 6
Оформляем проект
Разберемся что такое портфолио и куда его выставлять. Оформим разработку своего персонажа в полноценный проект, который не стыдно будет показать заказчикам.

День 7
Разбор проектов
Финальный созвон – подведём итоги, я дам персональные напутственные рекомендации. Обменяемся впечатлениями и планами на будущее.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

valentinakond

Премиум
Регистрация
21.07.19
Сообщения
13
Реакции
4
можете еще раз обновить?
 

ЛизоЧек

Премиум
Регистрация
06.02.20
Сообщения
8
Реакции
5
Мне понравилось качество подачи и материалы, которые есть в кусе. Всего за 7 видео можно создать своего персонажа, получить вдохновения и много материала для работы. Даже с записей онлайн-трансляций можно получить интересную информацию и сделать заметки для себя. Но я бы не сказала, что на курсе вам раскроют тайны рисования или тайны мира. Для себя я смогла сделать определенные выводы в создании персонажи, найти новые инструменты и получить ответы на свои вопросы
 
Сверху