• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Анна Белоусова] Курс "Графика" (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Анна Белоусова
Название:
Курс "Графика" (2020)

38678




Этот курс для тебя, если

Ты мечтаешь научиться рисовать

Только представь, как ты будешь с уверенностью и азартом брать в руки кисточку, краски и рисовать все, что пожелает душа! Может быть ты будешь скетчить аппетитное пироженое попивая кофе в кафешке, делать зарисовки красивых зданий в путешествии или рисовать восхитительный закат сидя на берегу моря. Уже тысячи моих учеников делают это и получают от этого огромное удовольствие, и ты можешь присоединиться к нам
:)


Ты хочешь жить в отличном настроении
Представь, теперь, когда вдруг твое настроение испортится или жизнь станет чересчур напряженной, у тебя будет волшебное средство, которое позволяет моментально отдохнуть, расслабиться и зарядиться хорошим настроением.
Как следствие, твое здоровье станет лучше и ты сможешь лучше поддерживать контакт со своими родными и близкими. Это отмечают многие мужья наших учениц!

Ты хочешь яркую насыщенную жизнь
Представь, что теперь ты начнешь лучше планировать свое время и наконец уделять больше времени себе. Именно этому многие девушки учатся на нашем курсе.
Теперь ты будешь постоянно придумывать новые идеи для своих зарисовок, реализовывать их, обучаться новому и знакомиться с интересными творческими людьми. Кроме того ты начнешь замечать красоту окружающего мира, как это было в детстве.

Ты хочешь поменять свою профессию
Представь, что когда ты научишься хорошо рисовать, то ты сможешь заниматься своим любимым делом и зарабатывать на этом деньги, например в дизайне или иллюстрации. Конечно для этого тебе потребуется хорошенько потрудиться и одним курсом здесь не обойдешься. Но я уверена, что это будет отличным стартом и это точно стоит того, ведь на работе мы проводим очень большую часть жизни.

Чему ты научишься

Я обожаю графику, потому что она максимально доступна! Все что тебе нужно – это блокнот с обычной бумагой, черная ручка и немного времени.

На этом курсе при помощи одного лишь черного цвета ты научишься рисовать практически все, что захочешь: растения, животных, еду, дома, волны, горы и даже портерт.

Я покажу тебе самые разные техники штриховки, благодаря которым ты сможешь создавать живые и объемные работы.

Графические зарисовки – это очень увлекательный и медитативный процесс. Уверена, что тебе понравится
:)


Продажник:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

AAAAAAA

Премиум
Регистрация
02.10.19
Сообщения
110
Реакции
9
Здравствуйте, проверте, пожалуйста, ссылку. Открывается список папок, но они пустые внутри
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху