• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Анна Fermenterra] [Fermenterra] Имбирный жук. Имбирный эль (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,984
Название: Имбирный жук. Имбирный эль (2023)
Автор: Анна Fermenterra

2023-12-04_21-34-40.png


Имбирный жук и напитки из него.
В ней я подробно рассказываю, как его приготовить, какие напитки можно сделать на основе имбирного жука.
Кроме этого, из книги вы узнаете, где и как хранить закваску, как подкармливать жука, а также мои пояснения всех процессов и важные детали его приготовления и использования.
В книге я описала, какие продукты вы можете использовать для приготовления домашних газированных напитков.
И, как всегда, это опять будет книжка с картинками.
Так лучше и быстрее усваивается любая новая информация.

Рецепты
В этом пособии я собрала несколько самых простых рецептов из доступных продуктов.
Этим рецептам посвящена целая глава книги.
Кроме относительно простых рецептов, я предлагаю и более сложные варианты приготовления домашней газировки.
Но они того стоят!
Это, например, подробное описание приготовления домашней имбирной колы и домашней фанты.

Домашняя газировка
Уверена, что эти любопытные рецепты порадуют ваших друзей и близких.
А газированные напитки, приготовленные на их основе, приведут в восторг ваших детей и внуков!
Но самое главное, вы будете точно знать, какие продукты использовались при их приготовлении, а сами напитки не навредят вашему здоровью.

Куча пробиотиков
В обычной покупной газировке слишком много сахара. Пить её, да ещё и в больших количествах, не следует ни взрослым, ни, тем более, детям.
А в домашней газировке минимальное количество сахара, которым питаются полезные бактерии.
Зато в ней просто куча пробиотиков!
А спектр вкусовых ощущений просто потрясающий!

Еще рецепты
Параллельно с выходом книги, я провожу отработку ещё нескольких интересных рецептов.
Это домашний имбирный дюшес. Напиток, который раньше назывался «Байкал» и экстра-ситро.
Как только меня удовлетворят вкус и качество данных напитков, я сразу добавлю эти рецепты в книгу «Имбирный жук. Имбирный эль».
Пока же, к этой книге я прилагаю один секретный бонус.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху