• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Ященко, Юлия Никулина-Жеффруа] 108 практик для изменения жизни (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
1638213734421.png


Один из самых частых вопросов за последнее время - рассказать про то, что самого интересного и полезного я практиковала и практикую.
Тот же вопрос постоянно задают и моему партнеру и продюсеру, Юлии Жеффруа, потому что она - тоже очень активный и прокачанный по жизни человек. Юлия давно живет СВОЕЙ жизнью – как ей нравится, насыщенно, много всего пробует.
Поэтому мы решили объединиться и сделать такой совместный проект - 2 файла со 108 практиками.

В подборку вошли:


  • Утренние практики
  • Вечерние практики
  • Практики посреди дня
  • Дыхательные практики
  • Звуковые практики
  • Медитативные практики
  • Васту-практики
  • Письменные практики
  • Практики для уверенности в себе
  • Практики для удовольствия
  • Практики по здоровью
  • Практики планирования
  • Практики повышения осознанности
  • Практики материнства
Все это под словом «практики»:

  • Лайфхаки
  • Техники
  • Способы мышления
  • Способы изменения сознания
  • Работа с телом и эмоциями
  • Планирование
  • Ритуалы для удовольствия
Все, что дает повышение качества жизни. От практик для тела до практик по планированию. От повышения осознанности до здоровья. От материнства, родительства до дыхательных. Лучшие фишки, техники, лайфхаки, все, что применяется в жизни.
Без многих я просто не представляю своего дня.

Это универсальные практики. Хотя у Юлии скорее идет некоторый уклон в женские, но все равно и большинство ее практик тоже может практиковаться и мужчинами тоже.

Читайте, прислушайтесь к себе, хочется ли вам что-то практиковать в ближайшее время? В зависимости от уровня вашей загрузки по жизни, вы можете выбрать от одной до нескольких практик и внедрить их в свою жизнь в ближайшее время.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху