• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 1-й месяц «Аудит вашей жизни» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,079
Автор:[Анна Ященко]
Название
:Мастерская осознанной жизни, 1-й месяц «Аудит вашей жизни» (2021)
1631464473249.png


В этой теме – только 1-й месяц годовой программы Мастерской.

Как часто вы задумываетесь, о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?

МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО:

  • Уже начал движение к цели, но уперся в отсутствие постоянства или ограничивающие убеждения, сдерживающее окружение.
  • Лежит в сторону цели и хотел бы мотивирующего, да хоть бы и пенделя! А лучше - хорошую теплую осознанную и активную компанию, которая не даст съехать с темы.
  • А особенно тем, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.
  • Мастерская место - для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.
Что в годовой программе:
Дорожная карта Мастерской на год:

1. Август. Аудит вашей жизни
2. Сентябрь. Психо-эмоциональная стабильность («Что делать, чтобы не качало»)
3. Октябрь. Долгосрочное планирование
4. Ноябрь. Планирование и проживание дня
5. Декабрь. Как добавить себе энергии
6. Январь 2022. Как услышать Душу (интуицию) и жить в потоке
7. Февраль. Как не обижаться и иметь хорошие отношения
8. Март. Как себя «зажечь»
9. Апрель. Как убрать лень и прокрастинацию
10. Май. Секреты удаленной работы, и как работать эффективнее
11. Июнь. Как научиться раньше ложиться и раньше вставать. Сон. Приятное утро.
12. Как убрать жалость к себе и стать сильнее.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.

Чтобы было ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО. Чтобы хотелось возвращаться и читать снова, еще общаться. Чтобы порция материала не напрягала, а притягивала. И при этом, чтобы это была концентрированная и практическая теория. Чтобы обязательно были реальные изменения в ВАШЕЙ жизни каждый месяц.

Готовы к честному аудиту жизни? Тогда август в мастерской - ваш!

Первая тема, самая базовая и архиважная, которую будем прорабатывать с 1 августа - "АУДИТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ".
Это будет не просто теория по прокачке жизни. Вы сделаете именно анализ и расклад своей жизни, чтобы многое понять.
Найдете (вместе со мной) свои "дыры", проблемные зоны, зависимости, определите, на каком УРОВНЕ находитесь в базовых сферах жизни, над чем работать в первую очередь, КАК ИМЕННО работать, что делать.
Мы проведем аудит не только сфер жизни и зависимостей, но и других важных моментов. Это про максимальную честность и ясность - что у вас происходит прямо сейчас.

Что в 1-ом месяце:
1 неделя:

- Кратко, почему не работают классическое колесо баланса, попытки внедрить новые привычки и так далее. Иллюзии про объем нашего перегруза. Давление "достигаторством" со стороны общества, и что с этим делать. Наша жадность и желание сделать все и сразу.
- Аудит мыслей о прошлом. Что делать с сожалениями, с тем, что вас утягивает в прошлое, прорабатываем конкретных людей и события. Делаем аудит "тянущих тем".
- Аудит сфер жизни. Базовые. Что и как. Как их прокачивают, какие есть важные нюансы, о которых мало кто знает. Гормоны счастья, гормоны стресса, хронический стресс, что делать.

2 неделя:
- Аудит зависимостей - опасные, средние, легкие, что с какой делать, что делать с дешевым дофамином. Аудит отрубленного в жизни - где что не освоено - сферы жизни, области внутри сфер. Что нужно обязательно подключить, но что пока является чужим, сложным, странным, непонятным, неприятным.
- Всесторонний аудит твоего окружения. Что конкретно можно сделать.
- Аудит занятий, обязательств, типов деятельности, отдыха и работы, блоков дня - всего, из чего состоит твоя жизнь. Аудит и проработка факторов, из которых состоит (или ты хотел бы, чтобы состояла) твоя работа.

3 неделя:
- Аудит радостей, всего, что насыщает, наполняет силой, напрягает, истощает, расстраивает. Аудит степени твоей расслабленности и напряженности, загруза и свободы. Аудит твоего и не твоего. Что вызывает ощущение комфорта, что приятно и наоборот. От чего мурчит, что превращает твою жизнь в праздник. Что со всем этим делать. Как быть, если не получается пойти по пути того, что твое.
- Аудит твоего отношения к себе. Уровень Ругаю-Хвалю. Где фокус внимания. Как что, за что и почему. Реальные причины такого отношения, что за ними стоит. Негатив к себе. Знание своих сильных сторон и достижений. Качества, которые нужно подтянуть.
- Аудит отношения к людям. Обиды, претензия, недовольства. Кого и как спасаем, поучаем, переделываем. У кого чему учимся. Что нужно усилить и увеличить, что убрать. Какие контакты создают стресс, а какие радость. Чего не хватает. Аудит отношений с конкретными людьми.

4 неделя:
- Аудит отношения к миру. Миссия, что-то большее, ради чего живешь. Сколько и какого "недодали". Недовольства, благодарности, стресс и счастье, другие моменты взаимоотношений с миром. Что на картинке твоей жизни?
- Аудит самореализации в твоей жизни, насколько ты на своем месте.
- Инсайты и доп. вопросы. Насколько вы счастливы, чего не хватает. Мечты с размахом, приоритеты.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху