• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 15-й месяц «Сон. Подъем. Режим» (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Название: Мастерская осознанной жизни, 15-й месяц «Сон. Подъем. Режим» (2022)
Автор: Анна Ященко

2022-11-16_17-10-08.png


Темы 15-го месяца: «Сон. Подъем. Режим (окончание)» и «Фишки для компьютера (начало)»
Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые. Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц. А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить режим.

А я бы очень хотела, чтобы, по возможности, все начали высыпаться и вставать в нужное им время. И да, мы снова слегка коснемся и привычек, самодисциплины и любви к себе, долгосрочных цепочек, конфликтующих систем - это все базовые вещи, которые должны быть прокачаны. А у сна и подъема они все свои и со своими нюансами.

В этом месяце разберем в деле ВАШУ реальную текущую ситуацию со сном, ранним подъемом, режимом и все самые частые причины, почему у людей никак это все не налаживается.

Что будет в 15-м месяце:
Окончание темы сна, подъема и режима:

1. Как уснуть раньше, как спать лучше. Часть 1

Как сделать блок отдыха ко сну более приятным.
Мой ТОП 10 что помогает мне уснуть раньше.

2. Как уснуть раньше, как спать лучше. Часть 2
Как сделать блок отдыха ко сну более приятным.
Мой ТОП 10 что помогает мне уснуть раньше.

3. Другие лучшие лайфхаки по сну
Что еще помогает лучше спать и быстрее засыпать.

4. Режим как привычка
8 атрибутов автоматизма

5. Будильники
Две разные Вселенные - люди с будильником и без.
Чем плохи будильники.
Виды будильников.

6. Фазы сна
Циклы сна.
Полифазный или бифазный сон.

Финальный Большой ГАЙД по СНУ И РЕЖИМУ
По этой теме мы в нескольких предыдущих месяцах проходили много разного - про раздувание своей мотивации, вред и выгоды, конфликтующие системы, построение нейронных связей и адаптацию, "запои" и как выровнять свою жизнь, "обожаю свой день" и многое другое - много базового по изменениям личности и жизни.
В финальном Гайде - только тезисы уроков. Конечно, кратко тезисы несколько вымывают смыслы уроков. Некоторые вещи выглядят, как Капитан Очевидность - "Просто делай это и не делай это" ) Суть в том, чтобы иметь краткую памятку по темам уроков.

Тема "Фишки для компьютера"
Начнем с Телеграма. Его можно использовать еще эффективнее. Я не буду разбирать какие-то фишки, кроме тех, что оптимизируют (ускоряют, упрощают и делают лучше) работу.

1. Телеграм. Часть 1

2. Телеграм. Часть 2


Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху