• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Анна Новик] Развитие речи у детей 1-3 лет (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,320
Автор: Анна Новик
Название: Развитие речи у детей 1-3 лет (2019)

38006

Описание:

Вебинар для педагогов по раннему развитию и родителей.

Малыш не говорит, или говорит «мало для его возраста», или хуже, чем ожидают окружающие взрослые. Это болезненная или, по крайней мере, тревожная тема для многих родителей.

Если в вашем клубе есть педагог, который может грамотно проконсультировать родителей по этому вопросу, включить в свои занятия эффективные упражнения и в конечном итоге помочь запустить речь у ребенка, вы с большой степенью вероятности приобретете благодарного и преданного клиента на несколько лет вперед.

В то же время речевое развитие — непростая область для многих педагогов по раннему развитию. Поэтому мы проводим вебинар, который поможет им глубже погрузиться в эту тему и получить практические инструменты для занятий.

Программа:
  • Причины задержки речевого развития (ЗРР)
  • Симптомы ЗРР и возрастные нормы по речевому развитию детей раннего возраста
  • Методы работы (способы, приемы, упражнения, виды деятельности), помогающие запустить и развивать речь у детей раннего возраста
  • Рекомендации, которые помогут родителям стимулировать запуск и развитие речи у детей в домашних условиях без дополнительной помощи специалистов.
По итогам вебинара вы научитесь:
  • Разбираться в возрастных нормах речевого развития детей раннего возраста
  • Структурировать занятия, подбирать необходимые упражнения для стимуляции, запуска и развития речи
  • Объяснять родителям особенности речевого развития современных детей
  • Обучать родителей правильному взаимодействию с детьми для создания благоприятной среды формирования пассивного и активного словаря.
Подробнее:
Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Maxatik

Премиум Клуб
Регистрация
02.10.19
Сообщения
58
Реакции
2
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху