• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Обухова и Катерина Ленгольд] Выгорание и мотивация (Мастер-класс 2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,318
Автор: Анна Обухова и Катерина Ленгольд
Название: Выгорание и мотивация (Мастер-класс 2020)



0%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2020-07-30-%D0%B2-16-44-45-png.png



Описание:
ЧТО ВАМ ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС?
  • Разберетесь в принципах работы мозга, которые влияют на вашу мотивацию и желание жить и действовать (на основе современных исследований)
  • Научитесь улавливать “первые звоночки” и оказывать себе скорую помощь, чтобы не выгорать и сохранять мотивацию на длинной дистанции
  • Получите пошаговые техники самокоучинга для выхода глубокого выгорания, которые помогут преодолеть страх, апатию и нервозность.
  • Научитесь повышать самомотивацию за счет стимулирования выработки дофамина и серотонина, чтобы начать действовать, получать удовольствие от работы и начать жить на полную!
Содержание:

БЛОК №1. ЧТО ТАКОЕ ВЫГОРАНИЕ?
Как и из-за чего мы выгораем? Как это работает на уровне мозга? Как выгорание влияет на мотивацию? Чем опасно выгорание?

БЛОК №2. КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ВЫГОРЕЛИ?
Как отличить выгорание от лени? Какие факторы влияют на выгорание + проведем самодиагностику с помощью шкалы Холмса и Рея?

БЛОК №3. КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫГОРАНИЕ?
Как распознать приближение выгорания на ранних стадиях? Как понять, что скатываешься в яму?

БЛОК №4. КАК СПРАВИТЬСЯ С ВЫГОРАНИЕМ?
Рассмотрим 9 способов работы с выгоранием в зависимости от фазы с конкретным пошаговым планом выхода

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniya

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
14
Реакции
10
Добрый день! Какой пароль, подскажите, пожалуйста.
 

Evgeniya

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
14
Реакции
10
Ох, прошу прощения!
 

Vivlanil

Премиум
Регистрация
17.09.19
Сообщения
44
Реакции
9
404 Обновите, пожалуйста
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Paveltish

Премиум Клуб
Регистрация
25.10.19
Сообщения
9
Реакции
0
Обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху