• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Знаменская] Карьера мечты в топовой компании (2020) [Lengold University]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Анна Знаменская
Название: Карьера мечты в топовой компании (2020)

33404

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ?

Почему для нового витка карьеры вам НЕ нужно переучиваться или получать MBA, какие навыки стоит прокачать вместо этого
Как ускорить карьерный рост на начальных и средних позициях и попасть в корпорацию с мировым именем без опыта и связей
Какие ошибки допускают 95% людей в своем резюме, как подготовить эффективное резюме, учитывая нюансы конкретной позиции
Где публикуются уникальные вакансии, как работать с рекрутинговыми агентствами и использовать соцсети для поиска возможностей
Как подготовить мастер-файл к собеседованию, научиться отвечать на вопросы поведенческого интервью, отрепетировать его и провести работу над ошибками

ЧТО ВАМ ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС?
-1-Развенчание мифов о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ нужно для построения успешной карьеры, которые сэкономят вам кучу времени и сил
-2-Понимание, как и где искать достойные возможности, и сделать так, чтобы на ваши резюме отвечали
-3-Навыки "упаковки" себя и нюансы написания резюме, чтобы тебя заметили среди сотен кандидатов
-4-Четкий план действий по подготовке в собеседованию, который поможет произвести впечатление и получить высококонкурентную позицию

+ РАССКАЗ О ТОМ, КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГЕРМАН ГРЕФ

Подробнее:
Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

IceFLame

Премиум
Регистрация
24.05.20
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день. Есть возможность обновить ссылку?
 

alex_2009

Премиум Клуб
Регистрация
15.11.20
Сообщения
66
Реакции
3
обновите пожалуйста
 
Сверху