• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Антон Даниелян] Прогнозируемая система продаж [Акуле Плевать] (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Антон Даниелян
Название: Прогнозируемая система продаж (2020)

2021-01-03_19-19-30-png.png


Воркшоп прогнозируемая система продаж, Антон Даниелян, тариф стандарт.

Стратегия запуска, упаковки, систематизации хаоса и масштабирования своего дела и экспертизы в условиях неопределённости. Старт 17 декабря в 19:00 по МСК

Я приглашаю тебя на мощную онлайн движуху (3 полноценных Воркшопов ЧТ 17.12 / ПТ 18.12 / ВТ 22.12 + ответы на вопросы)

Это уникальное событие. Последний подобный формат (тем более за такую низкую цену) был год назад.

Мы заканчиваем самый хаотичный год десятилетия. И пока большинство бизнесов закрываются или падают в прибыли, наши ученики, клиенты и наши проекты прогнозируемо растут:

После бурного начала года, я проанализировал все свои успешные проекты, прибыльные интернет-стратегии моих знакомых, учеников и клиентские проекты, которые приносят более $10 000 в месяц и стартовали с полного 0.

И я нашел закономерность, которая лежит в основе КАЖДОГО ИЗ НИХ.

Разные ниши, услуги, характеры основателей, источники трафика и навыки, но основа действий и система была всегда одинаковая.

Я засел на несколько месяцев и выделял каждый день по несколько часов, чтобы собрать весь пазл из используемых техник и личных стратегий:

«Продуктизация», «Нишевание», «Стратегия Ленивой Акулы», «Системная Контент-Стратегия», ПК, ДТБД, ПЛA, Автоворонки, Трафик Система, «Партнерский Маркетинг» и тд.

Я объединил все лучшие стратегии и инструменты, которые собрал в цельную систему и наложил на ключевую основу. И назвал ее «Прогнозируемая Система Продаж».

Несколько месяцев назад, мы протестировали ее на наших учениках в индивидуальном формате и это показало самый большой результат за все время (смотри ниже).

Построим пошаговый план роста с 0 $1000 $5000 →$10 000 → >$10 000 в месяц
Разберем самую эффективную стратегия, которая лежит в основе прибыльных и масштабируемых стартапов, компаний и проектов
Пошаговые действия и примеры перехода от предоставление «Услуг для Всех» → «Клонируемая Продуктизированная Услуга» → «Востребованный Продукт»
Как получать поток клиентов с Большим среднем чеком и упростить реализацию
Примеры «Продуктов на миллион» и пошаговый разбор
Схема привлечения и продаж, которая приносит нам от 10 новых клиентов с крупным средним чеком
Для специалистов и экспертов других тематик
Программисты, дизайнеры, контекстологи, тренера и все те, кто занимается любыми услугами и B2B предприниматели

Для маркетологов и владельцев МА
От новичка до Профи. Ведь стратегии о которых мы будем говорить подойдут и владельцам крупных агентств

Для тех кто хочет стартовать с 0 свое дело
Даже если боитесь продавать, реализовывать и у вас нет опыта в маркетинге и продажах.

Мы проведем 3 стратегических онлайн Воркшопа ЧТ 17.12 / ПТ 18.12 / ВТ 22.12 в 19:00 по МСК и 12:00 по МСК (от 2 до 3 часов каждый + сессия ответы на вопросы)

- У тебя будет доступ к личному кабинету с записями воркшопов на 14 дней, к чату, вебинарам и ответам на вопросы
- Наша ключевая задача выстроить пошаговую стратегию запуска с нуля или план масштабирования твоего текущего дела

Тариф участия стандарт

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху