• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Антон Ковалевский] "Работа с НЛУ в ИНП. Окружение". Нейропрограммирование 21

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
35574


Нейрологические уровни — очень важная модель, которую стоит знать каждому, кто хочет эффективно работать с собственным бессознательным. Модель НЛУ включает в себя девять ступеней.

Наш вебинар будет посвящен первой из этих ступеней — окружению, то есть всему тому, что присутствует в нашей реальности вокруг нас, что нас непосредственно окружает. Объекты и ситуации. Объекты — это люди и категории людей. Ситуации — это моменты и обстоятельства нашего контакта и взаимодействия с объектами.

Я специально написал «в нашей реальности», потому как мы сами выбираем кто и что нас окружает, какие ситуации вокруг нас разворачиваются. Если вас вечно подрезают на дороге — это ситуация, с которой стоит работать. Если вам хамят, стоит работать с объектами, а именно, с категорией «хамы». Если вас угнетает сверхзабота ваших родителей, здесь нужно работать с ипостасью конкретного объекта «родители», меняя их со «сверхзаботливых» на тех, кто умеет жить собственную жизнь, видеть ее интересной и наполненной смыслом. И так далее.

Работа с этой темой весьма и весьма интересна и многогранна. Не буду писать про важность умения самим создавать и моделировать собственное окружение, это то, с чем ежедневно сталкивается каждый, и если сегодняшнее качество вас устраивает, то вы это уже умеете делать и вам этот вебинар не нужен (разве что, для улучшения того, что есть, изучения дополнительных приемов работы). Если же нет, вы все прекрасно знаете и без меня

То, где, когда и кого «находить» в своей жизни, вы решаете сами. Другой вопрос, как вы это делаете, осознанно, или стихийно, под влиянием внутренних факторов, опыта, представлений и т.д. На вебинаре мы вместе изучим и освоим приемы и психотехнологии интегрального нейропрограммирования по работе с окружением в контексте модели нейрологические уровни.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

parol: Hju%w34/P]bV39@qkS+4gX
 
Сверху