• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Яндекс.Практикум] Профессия "Дизайнер интерфейсов" (2020) [Часть 2 из 7]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Автор: [Яндекс.Практикум]
Название: Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Часть 2 из 7]
1616602195875-png.53375

Дизайнер интерфейсов решает задачи пользователей и бизнеса: разрабатывает внешний облик сайтов и мобильных приложений, проектирует пользовательский опыт и анализирует целевую аудиторию. Он делает цифровые продукты полезными и удобными. Мы научим вас работать с Figma и другими инструментами дизайн-процесса.

Что вы получите в Практикуме

За 7 месяцев обучения по 10 часов в неделю вы освоите навыки, которые требуются дизайнеру интерфейсов, и соберёте портфолио проектов:
  • Мобильное приложение
Вы познакомитесь с гайдлайнами операционных систем (iOS и Android) и спроектируете интерфейс приложения.
  • Веб-приложение
Вы создадите интерактивные прототипы сервиса и проведёте тестирование интерфейса.
  • Сайт для социального проекта

Вы проанализируете целевую аудиторию, разработаете внешний облик сайта и адаптируете его для мобильных устройств

03 Спринт (1. Типографика, 2. Типографика проверочный тест, 3. Цвет, 4. Как всё успевать, 5. 3. Финальный проект. «Пионер»)

Подробнее:
praktikum.yandex.ru

За 7 месяцев обучения по 10 часов в неделю вы освоите навыки дизайнера интерфейсов и соберете портфолио решенных задач.
praktikum.yandex.ru
praktikum.yandex.ru
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху