• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Антонина Гонцова] Перезагрузка. Трансформационный печатный тренинг

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,221
upload_2019-3-26_15-43-25.png


О чем эта книга?

Идея книги заложена в самом названии ПЕРЕЗАГРУЗКА!
Очень часто наша чаша знаний, убеждений, страхов… перегружена, и мы не можем себе позволить вливать в себя новое.

Очень часто мы настолько зашорены, что просто не видим простых истин, которые после принятия и осознания способны изменить нашу жизнь.

Данная книга - это способ ответить на фундаментальные вопросы. Это возможность, позволяющая максимально большему количеству людей понять и увидеть, где и в каком месте они застопорились.

Данная книга- это своего рода путеводитель по комплексному развитию личности и его трансформации. Это уникальное издание, которое научит Вас соединять Высшие материи и Земные! Она научит Вас быть в гармонии и балансе с самим собой и с миром.

Данная книга- это максимальная концентрация моих знаний и опыта. Это мой исходящий поток во Вселенную и, так как, я прекрасно знаю законы энергообмена, он очень качественный!

Данная книга научит вас быть честными с самим собой и перестать жить чужими мыслями, желаниями, страхами и убеждениями.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху