• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анжелика Артемьева] Must Have - Баланс

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,318
Автор: Анжелика Артемьева
Название: Анжелика Артемьева - Баланс

19258


Мои девочки, мне очень много сообщений поступает в директ о том, как же находиться в балансе.
Точнее как держать этот самый баланс, потому что его нужно именно держать. Это огромный труд!
Как канатоходец держит равновесие, путём полного контроля всего тела, так и женщина в отношениях должна держать баланс!
Это полностью в ваших руках.
Много девочек, которые уже изучили мой курс «за 30» и узнали себя в тех или иных ситуациях, спрашивают меня как же все таки быть в равновесии, не скатываясь в минус, когда тебя не ценят, не хотят и пренебрегают... и как не заскучать в отношениях, те есть как не превратиться в плюса, что тоже возможно!!
Я подумала и решила запустить новый must have «баланс», в котором я расскажу о том, что вы должны делать, как себя вести, чтобы ваша жизнь была счастливой и легкой.
Девочки, я от души желаю вам этого и искренне считаю, что владеть этой техникой, для женщины самое главное. Все биологические и психологические предпосылки у неё к этому есть! Нужно лишь показать вам механизмы, обучить этому навыку, обьяснить смысл и все получится

Подробнее:
Стоимость: 2000р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху