• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Арбекова Нелли] Учим детей составлять фразу: от слов к предложению (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,874
Автор: [Арбекова Нелли]
Название:Учим детей составлять фразу: от слов к предложению (2021)
1629131775364.png


Описание:

Вниманию практикующих логопедов, педагогов и родителей предлагается пособие по развитию речи детей 3-7 лет.

Пособие включает материалы для проведения экспресс-обследования словаря и протоколы обследования для "неговорящих детей", упражнения на развитие понимания значений и правильного употребления пространственных предлогов, а также логопедические тренинги для развития навыка построения предложений по различным схемам-моделям как без предлогов, так и с предлогами.

При систематических занятиях по предлагаемой авторской методике, в большинстве случаев у "безречевых" детей происходит так называемый "запуск речи". С помощью наглядного материала в виде предметных и сюжетных картинок и различных опор в виде пиктограмм, фишек-символов слов и схем - моделей предложений, дети уверенно начинают строить предложения, а чуть позже и собственные связные высказывания, активно включаются в диалог со взрослыми и сверстниками. Параллельно с развитием речи у детей развиваются зрительное и слуховое восприятие, внимание, память, а также - словесно-логическое мышление.

Количество страниц (методичка): 32 страницы
Количество страниц (демонстрационный материал): 32 листа А4, картон
Формат: 210х300 мм

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Лилит

Премиум Клуб
Регистрация
04.08.20
Сообщения
76
Реакции
3
Можно обновить?
 
Сверху