• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Archo Morris] Пресс 1.0 | рельеф и выносливость (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,988
Автор: [Archo Morris]
Название:Пресс 1.0 | рельеф и выносливость (2020)
1625592336408.png


Описание:
Уверен, ты мечтаешь о рельефном прессе, чтобы все девушки на пляже смотрели на тебя с восхищенными глазами, а парни делали комплименты!
Пресс — это одна из самых выносливых мышц в теле человека, поэтому его можно качать каждый день без пощады! Так мы и будем делать с помощью данной программы!
Программа расписана на целую неделю. Каждый день будет спектр различных упражнений, которые постоянно меняются. Тренировка будет занимать от 7-ми до 10-ти минут в день! Просто включаешь видео и повторяешь за мной! Мы будем прокачивать пресс ВМЕСТЕ с тобой от НАЧАЛА до КОНЦА!
По этой программе можно тренироваться постоянно, пока не надоест. НО, хочу тебя предупредить, мой дорогой друг! По началу ты будешь реально страдать, потому что программа очень лютая! Ты такого не испытывал никогда в жизни, это я тебе гарантирую. Первая неделя будет максимально мучительной, но с каждой неделей ты будешь становиться все выносливей и выносливей…Так как ты выбрал эту программу, значит ты хочешь прорисовать свой пресс, поэтому тебе придется питаться по программе питания на СУШКУ! Да, она тут тоже есть!
Ты сможешь подстроить программу питания ЛИЧНО под свое телосложение, высчитаешь скорость своего метаболизма и узнаешь еще очень много хитростей при составлении программы питания! Я тебе в этом полностью помогу! (Программа питания для женщин тоже есть!)
Программа тренировок есть, программа питания тоже! 3 месяца и у тебя офигенный, рельефный пресс! Веришь? Я тебе это обещаю!

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху