• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Арина Никитина] Магические свойства камней (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,825
Автор:[Арина Никитина]
Название
:Магические свойства камней (2021)
1632586461901.png


Наши предки, стремясь контактировать со всей живой природой, регулярно использовали камни. Они считали, что всё их разнообразие происходит от одного первокамня Алатыря, когда-то использованного Богом Сварогом, как инструмент творения Вселенной, а теперь лежащего в самой основе мира под корнями Мирового Древа.
Поэтому и бытовало общее обращение к ним в заговорах и текстах: “Алатырь”, “алатырная водка”, “алатырные ладки” и т.д.
Применяли их разнообразно и повсеместно, т.к. народная молва считала, что все камни являются символами “крепости духовной” и помогают быть достойными творцами на Земле.
Эта книга поможет тебе познакомиться с миром камней и научиться использовать их во благо себе и близким.

ЭТА КНИГА ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ:

  • Тебя привлекает мир камней и минералов. Камни отзываются в твоей душе.
  • Ты любишь украшения из камней и хочешь научиться создавать их под конкретные задачи.
  • Тебе интересно познать еще одну грань традиций и опыта наших предков.
  • Тебе интересны различные варианты использования камней.
  • Ты хочешь узнать, как мир камней может оберечь тебя от хладов и помочь в исполнении твоих желаний, достижении материального и духовного благосостояния.
  • Ты хочешь научиться самостоятельно понимать и чувствовать суть камней, их предназначение, без справочников.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Юлия 89

Премиум Клуб
Регистрация
06.10.19
Сообщения
44
Реакции
2
Обновите пожалуйста
 
Сверху