• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Арина Винтовкина] Как говорить о сексе с партнёром? (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Арина Винтовкина
Название: Как говорить о сексе с партнёром? (2020)


1600068566060-png.png



Для тех, кто хочет больше близости в отношениях и больше удовольствия от близости.
Разговор о сексе способен открыть портал в новое измерение секса и партнерства.
Да, вот так патетично и безапелляционно.
Сомневаетесь?
А я вот нет. Позвольте мне вдохновить вас начать делать то, что в нашей культуре по-прежнему считается тем, что делать не стоит («Сексом надо заниматься, а не трепаться о нем»). Поделиться с вами своими ценными находками и лайфхаками, уберечь от ошибок, с которыми сталкивалась я сама и любой, кто решал обсудить с партнером* свои желания, фантазии и неудовольствия.
Я умею и люблю говорить о сексе. Я убеждена, что на это способны и вы.

(*словом «партнер» я обозначаю человека любого гендера и пола; то, о чем я буду рассказывать применимо и для девушек, и для мужчин, и в гетеро-, и в лгбт-отношениях).

На вебинаре вы узнаете:
  • Почему нам сложно говорить о сексе? Даже с теми, с кем мы занимаемся этим самым сексом. Особенно, с теми, с кем мы им занимаемся!
  • Где взять нужные слова, и как научиться произносить вслух «вульва», «член» и т.д. без запинки и смущения?
  • Как победить страх ранить чувства партнера, поднимая непростую тему (например, обсуждая «пугающие» сексуальные фантазии)?
  • Как научиться говорить «нет» тому, что вам некомфортно в сексе, при этом не отвергая и не обижая партнера?
  • Почему метод «подслащенной пилюли» и прочие манипуляции не работают в долгосрочной перспективе?
  • Какова формула доверительного разговора о сексе (но, по правде сказать, любого непростого разговора)? Да, я фактически изобрела пошаговую инструкцию.
  • Может ли обсуждение секса убить «магию секса»?
  • Как создать контекст, при котором партнер сам захочет говорить?
Вебинар особенно зайдет если:
  • страшно, неловко и непонятно, в чем кайф и смысл — обсуждать все эти «нелепые телодвижения»?
  • хочется чувствовать себя свободнее и раскованнее, обсуждая свою интимную жизнь с партнером.
  • требуется экстренная «дезинсекция» тараканов, связанных с темой секса.
  • кажется, что секс может и должен приносить больше удовольствия, чем он приносит сейчас (а вам наверняка НЕ кажется, а так оно и есть; и зачастую «секретный ингредиент», которого не хватает, — это грамотная коммуникация).
  • кто опасается, что разговор о сексе может нанести ущерб отношениям, поэтому лучше намекать или даже помалкивать.
  • кто хочет ощущать максимально полную близость с партнером — и в физическом смысле, и во всех прочих.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Matuha

Премиум Клуб
Регистрация
30.04.22
Сообщения
5
Реакции
2
Обновите ссылку, пожалуйста
 

xantaeva

Премиум Клуб
Регистрация
13.12.21
Сообщения
10
Реакции
0
Недоступно
 
Сверху