• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Art Shima] Наброски (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,528
Автор:[Art Shima]
Название
:Наброски (2021)
1630676780681.png


Автор Анастасия Шимшилашвили
Курс для тех, кто уже знаком с основами светотени и готов перейти к следующему шагу. Рисование набросков необходимо для любого художника, от портретиста до пейзажиста. Ничто так быстро не развивает глазомер и умение рисовать, как регулярное рисование набросков. Любая работа начинается именно с них, и в графике, и даже в масле.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ НАБРОСКИ

  1. Частое рисование набросков — самый быстрый и эффективный способ научиться видеть пропорции рисуемого.
  2. Рисование набросков позволяет максимально быстро расслабить кисть и овладеть «живой» линией.
  3. Наброски учат вести работу целиком и в правильной последовательности.
  4. Рисование набросков — отличный тренинг в познании компоновки рисунка или нескольких рисунков в лист.
  5. Наброски — лучший способ сбора материала для большой, длительной работы.
  6. Любая работа, вне зависимости от жанра и материала, начинается именно с наброска. Поэтому, чем лучше и быстрее вы рисуете наброски, тем быстрее вы будете создавать и остальные работы.

Что будет на курсе:

От теории к практике
В этом курсе вы найдете 3 длительных видео-урока общей продолжительностью 6 академических часов.

В практической части я расскажу об основах рисования набросков и применении их в разных областях живописи и рисунка. Пройдем, что такое линейный набросок и, что такое набросок по локальным пятнам, ну и, конечно, как их рисовать.

В практической части я покажу как рисовать разные наброски. Начнем с более простых объектов и интерьерных набросков, затем перейдем к рисованию портретных набросков и завершим рисованием фигуры.

Дополнительные материалы
В дополнительных материалах вы найдете не только изображения набросков и стадий их рисования из этого курса, но и множество других набросков. Также я добавила список со всеми необходимыми карандашами и объяснением, какие карандаши для каких целей лучше использовать + файл с письменной памяткой о том, для чего нужны наброски и как лучше над ними работать.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху