• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Art Shima] Портрет для начинающих (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
Автор:[Art Shima]
Название
:Портрет для начинающих (2021)
1631194652016.png


Курс для желающих детально разобраться в рисунке портрета и штриховке по форме лица человека. От теории к длительному карандашному рисунку.

В курс портрет карандашом входит:

ТЕОРИЯ

В теоретическом уроке я расскажу о пропорциях головы человека и для чего нужно намечать оси. Также обсудим штрих по форме и как быстро проанализировать форму для правильной штриховки.

Затронем тему светотени и логики построения объемов.

ПРАКТИКА
В практическую часть входит четыре видео-урока, в которых я показываю процесс рисования многочасового портрета карандашом без ускорения и с попутными детальными комментариями.

Также в практическую часть входит пятое видео Time-lapse со всем процессом. Я советую обязательно посмотреть его после просмотра всех частей процесса, так как просмотр в ускоренной записи поможет закрепить пройденный материал.

Дополнительные материалы
После каждого из моих курсов, ученики получают файлы со стадиями проделанной работы. В данном случае вы получите файл со всеми ключевыми стадиями рисунка. Также вспомогательные файлы со схемой пропорций человеческой головы. Стадии рисования набросков. Список необходимых карандашей.

Очень важно, чтобы после просмотра любого из моих курсов, вы выполняли домашнее задание с натуры, применяя полученные на курсе знания. Не пытайтесь копировать мою работу из курса. Если вы всё-таки работаете с фото, то выбирайте другую фотографию, не повторяющую референс из курса.

Только работая с натуры, вы сможете достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху