• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Артем Юрко] Мультитренажер своими руками за 7 дней

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,196
Название: Мультитренажер своими руками за 7 дней
Автор: Артем Юрко

dvd008.jpg



ДОМАШНИЙ СПОРТЗАЛ ЭТО РЕАЛЬНО!

Я думаю каждый человек хотел бы иметь красивое накаченное тело и отменное здоровье. Для многих это так и остается недосягаемой мечтой, а кто-то добивается результатов меньше, чем за один год. Встает вопрос почему? Все дело в грамотном тренировочном подходе ну и в вашем желании конечно.

И казалось бы, для того чтобы грамотно тренироваться, нужно записаться в тренажерный зал и дело в шляпе. Потому что только там вы сможете проходить полноценную программу тренировок, для всех групп мышц, на специальном оборудовании, и только там вы сможете добиться результата уже менее чем за год! Но это не совсем так!

Учитывая свое положение в обществе, не каждый из нас может себе позволить, скажем, годовой абонемент в хороший спортзал, или пойти в магазин и купить себе тренажер для всех групп мышц! Поверьте, это очень дорогое удовольствие! А у некоторых вообще ничего выше перечисленного просто нет!

Я всегда хотел, что бы у меня в доме был тренажер, который заменил бы мне полноценный поход в спортзал, и при этом, что бы он был небольшой, но максимально функциональный. Конечно, придумать такой тренажер самостоятельно мне так и не удалось, хотя я много экспериментировал и изобретал. С появлением интернета мой разум просто озарило, я нашел много механизмов, которые никогда нигде не видел и в итоге наткнулся на совершенно уникальный тренажер, который удовлетворял все мои желания!

Только вот цена его зашкаливала в 70000 рублей, да и самому его сделать без чертежей казалось как то не реально!

Вот тогда я и решил по обычной картинке и нескольким видео фрагментам этого тренажера, разработать свои собственные чертежи, потому что других вариантов я не видел, а сделать этот тренажер невероятно хотелось!

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ТРЕНАЖЁР?

img_4724.jpg


На мой взгляд, это уникальное решение для полноценного домашнего спортзала, тренажер с применением свободных весов, пожалуй, самый лучший вариант на сегодняшний день! Так как в качестве грузов можно использовать всё что угодно! Начиная от заводских блинов, заканчивая всем тем, что можно одеть на гриф обычной штанги!
Выполнять на этом тренажере можно практически все необходимые упражнения для качественной проработки абсолютно любых групп мышц! При этом конструкция тренажера смоделирована таким образом, что любое упражнение выполняется с максимальной страховкой и при этом вам не нужен партнер!
Представьте, теперь даже делая жим лежа на грудь с большим весом в одиночку, вам не нужно думать о страховке, все и так безопасно! Вам остается только сконцентрироваться на упражнении и выполнить его с максимальной отдачей!
Данный тренажер состоит из двух частей и множества дополнений, основными частями является силовая рама и универсальная скамья! Если рассматривать стоимость их аналогов то выходит следующее:
Универсальная скамья от фирмы стоит в пределах 19 900 тысяч рублей, а силовая рама той же фирмы обойдется вам в 99 900 рублей!
Ну а все остальные модули выльются еще в десятки тысяч рублей!
Согласитесь дороговато, но не спешите расстраиваться, так как самое удивительное и интересное будет дальше!

РАБОТА НАД ТРЕНАЖЁРОМ!

После поставленной мною цели разработать чертежи этого тренажера, прошло три с лишнем месяца ежедневной работы, многое пришлось проделать экспериментов, компьютерных расчетов, первичного моделирования деталей и еще кучу мелкой нудной работы.
blank.gif

blank.gif

blank.gif


011253x143.jpg


012253x143.jpg


013253x143.jpg


014253x143.jpg


015253x143.jpg


016253x143.jpg



В общем, терпением пришлось запастись надолго! При изготовлении деталей я старался найти такой вариант, чтобы не нужно было обращаться к токарю. Во первых, это дешевле, во вторых, я думаю, что многие не найдут у себя токаря, хотя я не уверен в этом, но все же решил сделать его от начала и до конца в домашних условиях своими руками!
При изготовлении мне понадобились следующие материалы, инструменты и сумма денег:сверлильный станок (так же подойдет обычная дрель), тиски, сварка, болгарка, паяльная лампа, и еще некоторые мелкие инструменты, которые есть практически у любого самоделкина! Материал я использовал также самый обычный, это квадратные трубы различного диаметра и круглая арматура! В остальном все приобретал в обычных строительных магазинах! На все от покупки металла до покраски готовой конструкции мне понадобилось 5640 рублей!
Как видите, это в десятки раз дешевле и никакого специального оборудования и спец материалов мне не понадобилось! А это значит, что каждый из вас сможет сделать тоже самое, что удалось мне!
В итоге я воссоздал из обычной картинки и нескольких видео фрагментов действительно удобный, функциональный и рабочий тренажер! И самое главное всю свою проделанную работу я зафиксировал на бумаге и в видео файлах!
Используя мой тщательно отработанный материал, а это подробные чертежи с фотографиями каждой детали, а так же 20 видео уроков, в которых я показал то, что не смог показать на бумаге и фото, вы сможете без особых трудностей сделать точно такой же тренажер всего за одну неделю!
А может и намного раньше!

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
  • Мне нравится
Реакции: S.K.
Сверху