• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Асанова & Кригер] Книга «Грани Женской Ответственности» - библия для женщин всех возрастов (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,127
1636464572124.png


Книга написана двумя сибирскими женщинами — Виталиной Кригер и Надеждой Асановой.
Их тандем — соединение житейской и профессиональной психологии. Их слова попадают в самое сердце, помогают увидеть суть своих проблем и взять готовые понятные инструменты, чтобы поменять свою жизнь.

В этой книге каждая найдет четкий ответ на свой вопрос, а главное — сможет собрать все части себя, стать целостной и осознанной женщиной в полном понимании этого слова. Той, которая не изменяет себе в угоду другим, видит ситуацию целиком и всегда знает, где искать выход. Только здоровая во всех смыслах и целостная женщина способна создать счастливые отношения, дать своим детям любовь и заботу не из чувства долга, а по велению сердца, обеспечить их безопасность, отстоять свои границы, найти свой жизненный путь.

Небольшая по объему, но огромная по вкладу в свое будущее книга «ГЖО» способна заменить годы проработок у психолога. В ней собраны самые мощные практики Надежды Асановой по соединению с собой и самые хлесткие фразы Виталины Кригер, после которых не поменять что-то в жизни — просто невозможно.

Эта книга по праву может стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение. Ее можно перечитывать снова и снова и каждый раз в ней будут находиться самые нужные ответы.

«ГЖО» сделана с большой самоотдачей, любовью и желанием помочь, как можно большему количеству женщин уйти от страданий и начать жить СВОЮ жизнь.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Последнее редактирование:

Евгенияgg

Премиум
Регистрация
06.12.20
Сообщения
11
Реакции
11
А подскажите, сама книга в платном содержимом? И сколько стоит?
 

Оленькаоля

Премиум Клуб
Регистрация
22.01.21
Сообщения
116
Реакции
6
ошибка 404. можно обновить ссылку?
 
Сверху