• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Ася Челован] Курс молодого бойца для маркетолога (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,150
Автор: Ася Челован
Название: Курс молодого бойца для маркетолога (2021)

1622438068305-png.88571



В России нет фундаментального маркетингового образования, приходится разбираться со всем на ходу — ошибки тут неизбежны. Но некоторые можно не повторять. У каждой компании — свой продукт и свои процессы, но логика везде одинаковая. Об этом и расскажу.

Рассылка полезна тем, кто только начинает работать. Тут нет пелевенщины или схем из учебников. Котлера вы и сами прочитаете. В этой рассылке собираю то, что рассказываю начинающим продуктовым маркетологам, которых нанимаю в свои проекты.

Из рассылки вы узнаете
А чем маркетинг отличается от продаж? А от PR? А как правильно: мАркетинг или маркЕтинг?
Как не быть динозавром в работе. Кое-что про продуктовый подход
На что смотреть, чтобы понять, что вы работаете не зря — ClickRate, OpenRate, LTV, NPV, CTR и другая абракадабра. Метрики
«Мы решили, что это направление неперспективно», а ты над этим полгода как Папа Карло. Как работу организовать
«Я не помню, почему я считал так, но сейчас я так не считаю». Как поставить и согласовать с бизнесом задачу
Сммщик, таргетолог, директолог, имейл-маркетолог, контент-маркетолог.... Какие вообще есть роли в маркетинге?
«Достали тупые маркетологи». Как работать с копирайтерами, дизайнерами и разработчиками
«Пародия на Мстителей с говеным CGI — это вершина наших возможностей?». Немного про полезное действие
10 правил общения с продажами. Писано слезами и кровью
Что читать, за кем следить
Один единственный навык, который спасет вас, даже если вы дурак
«Через 10 лет всех заменят роботами»: как стать незаменимым

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

kat_gies

Премиум Клуб
Регистрация
21.07.19
Сообщения
4
Реакции
1
Привет! А обновите ссылочка, пожалуйста?
 
Сверху