• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] COVID-19: Поддержка интеллекта IQ (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,080
Автор:[Ast Nova]
Название
: COVID-19: Поддержка интеллекта IQ (2021)
1628002190953.png


Знаем, многих из вас, как и нас, тема коронавируса и всего, что творится в этом театре абсурда, уже давно раздражает. Но еще больше среди наших пользователей тех, кто серьезно озабочен кое-какими последствиями, которыми страдают люди, перенесшие на себе эту болезнь.
Все началось с подтверждения учеными того факта, что коронавирус необратимо ослабляет интеллект человека в среднем на 7 единиц IQ(!). Более 81 000 человек, участвовавших в исследовании, сообщили, что они испытывают спутанность сознания, “мозговой туман”, падение уровня логического мышления, концентрации и способности планировать. Да что там, просто забейте в гугле “Ученые интеллект коронавирус”.
Причем заметьте, ученые сообщают, что это симптомы ПОСЛЕ выздоровления от коронавируса. То есть они не проходят, а остаются навсегда. Что, конечно же, очень пугает. Ведь никому не захочется еще и “тупеть” от какого-то вируса?
По очень многочисленным просьбам мы разработали аудионастрой, способный защитить клетки вашего мозга (и не только мозга, бонусом захвачены другие жизненно важные органы) от разрушения каким бы то ни было вирусом.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху