• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] Деньги. Больше денег! (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,899
Название: Деньги. Больше денег! (2023)
Автор: Ast Nova

2 (30).jpg


Еще одна денежная программа, которую впервые разработали именно мы, благодаря новому открытию. С помощью определенных инструментов/тестов опытный специалист может определить, сколько денег максимум может иметь данный конкретный человек. Если тест покажет, к примеру, цифру в $75.000, и человек каким-то чудесным образом получит свыше этой суммы (например, выигрыш в лотерею $100.000) – то менее чем через 1-3 месяца происходит что-то, что лишает его именно излишка от суммы. Либо попадет в ДТП и потратиться на дорогой ремонт авто, либо квартиранты нечаянно спалят квартиру и скроются после пожара. Либо человек даст кому-то в долг и больше никогда не увидит возврат этого долга. Но итог всегда один – лишние деньги уходят, и остается не более той суммы, которая «прописана» у человека по его, грубо говоря, нынешней энергетике. Как бы вы ни пытались иметь больше денег, вы их не удержите психически – «излишек» денег неизбежно утечет из ваших рук.

Еще один пример: у вас прописано иметь не более $20.000, а ваша квартира стоит $35.000. Но вы все еще платите ипотеку за нее, и Вам как раз осталось заплатить $15.000. С каждым ежемесячным взносом ваш денежный потолок, казалось бы, растет. Но нужно взять во внимание, что ваша валюта с каждым годом дешевеет, равно как и устаревает ваше жилье.

В общем, кто-то по своей энергетике может потянуть $50.000, а у кого-то на данном этапе прописано иметь капитал в сумме не более $5000. Но всех объединяет одно – текущего денежного потолка им мало. Эта программа перепишет ваш максимальный денежный уровень на новый показатель вдвое выше нынешнего. То есть если ваша психика была согласна иметь не более 1 миллиона рублей, теперь вы сможете позволить себе 2 миллиона рублей. Спустя какое-то время (не раньше, чем через 2-3 месяца), вы сможете повторно проработать себя этой программой, и изменить показатель с 2-х на 4 миллиона рублей. Это не значит, что сама программа сделает вам эти деньги. Это значит, что одни и те же ваши усилия начнут приносить больше денег, а также появится больше финансовых возможностей вокруг вас, которые вы раньше упорно не замечали.

Примечание. Рекомендуем использовать программу не чаще 4-5 раз в течение одного года. Лучше расти в финансовом плане равномерно, иначе от резких и крупных скачков вас может так расколбасить внутренне, что последствия трудно предсказать.

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху