• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] Не время умирать. Ваш энерго-информационный цифровой слепок (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,080
Автор: Ast Nova
Название: Не время умирать. Ваш энерго-информационный цифровой слепок (2022)

2.png



Описание:

Маст хэв! Невероятно важная программа для тех, кто понимает, к чему движется человечество.

Возьмите в кучу всемирный интернет; заказ еды через Glovo; отслеживание такси, которое выехало за вами; StarShip, который уже через 8-10 лет доставит на Марс первых поселенцев; целая библиотека книг, музыки, игр и развлечений в одном маленьком устройстве, помещающимся в вашем кармане. Расскажите об этих чудесах вашим родителям или бабушке с дедушкой 50-60 лет назад. Поверили бы они вам? Нет. Чистая фантастика.

Точно также, если вам сейчас рассказать, что нас всех ждет через 50 лет, да хотя бы через 15 лет – вы просто не поверите. И все же некоторые очертания будущего уже бесспорно просматриваются: искусственные органы для человека, погружение в виртуальную жизнь, создание искусственного интеллекта.

Мы не знаем, как будет выглядеть оцифровка сознания человека, но точно знаем, что рано или поздно такой метод будет разработан. И он позволит человеку преодолеть ограниченность жизни физическим телом, продолжив ее в виде живого автономного сознания в подходящей среде. Этому сознанию будет доступно программирование абсолютно любого желаемого мира для себя. Либо остаться в метавселенной, своеобразной соцсети будущего, где вы сможете общаться со все еще живыми вашими друзьями и родственниками. Ваш аватар персонажа (в виде вашей реалистичной 3D-копии, как в разрабатываемой версии Meta от Цукерберга) будет таким же, как и аватары других живых людей. Различие будет лишь в том, что большинство живых людей будут жить и работать в метавселенной лишь 8-14 часов в день, а вы – постоянно.

В общем, каким бы ни был метод переноса вашего сознания, понадобится слепок вашего Я, вашей личности. А так как к тому времени все мы с вами будем в пожилом возрасте, то и наши сознания будут немного старческими со своим маразмом. Намного приятнее будет снова почувствовать себя молодым именно в сознании, без страхов и ограничений, свободным и предельно живым!

Данная программа не просто запечатлевает вашу сущность на текущий момент, она при этом отсеивает все лишнее, налипшее на вас – комплексы, навязанные взгляды, идеи, внушения. То есть немного омолаживает ваш слепок. К примеру, если Вам сейчас 40 лет, ваш слепок образуется в виде вашей личности в 25-30 лет. И когда вам исполнится 60-70 лет к моменту изобретения способа переноса сознания в цифровой (или еще какой-то, о разработке которого мы пока не знаем) мир, вашему перенесенному будет 25-30 лет. Звучит фантастически? Но вспомните еще раз, что о чем мы говорили в самом начале этого текста.

Все будет упираться лишь в деньги. Такая процедура на первых порах будет стоить довольно недешево. А пока вы можете сделать самое главное – сформировать необходимый слепок, пока вы еще не состарились. Этот слепок, помеченный вашим именем, будет храниться в специально выделенной для этого области вашего подсознания. Найти его в нужный момент будет очень легко.

Чуть позднее мы выпустим очень крутой пост о том, какое будущее ждет всех нас через 10-20-30 лет. У нас есть связи с некоторыми непубличными лабораториями. А значит, мы не просто предсказываем будущее, мы лишь констатируем факт, зная, что некоторые из изобретений, о которых мы вам расскажем, УЖЕ на стадии разработок. Нам предлагали внушительный грант за то, чтобы мы занялись одним из стартапов. Но ввиду нашей большой занятости, это предложение все еще на стадии обсуждения. Об этом стартапе мы тоже расскажем в предстоящей статье. Это будет «инструмент», который на уровне нейронных связей построит между людьми всего мира единый язык для общения.

Для многих интересных личностей 70 лет среднестатистической жизни очень мало для того, чтобы успеть реализовать себя и все свои мечты. Сделайте слепок вашей личности сегодня. И будьте уверены, в будущем вы будете невероятно благодарны самому себе за такое разумное вложение в свое очень долгое и увлекательное будущее!


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Пароль (без кавычек и пробелов): «SW.BAND»
 
Сверху