• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] Осознанные сновидения (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Автор:[Ast Nova]
Название
:Осознанные сновидения (2021)

1627564667233.png


“СНОВИДЕНИЕ должно быть испытано,
иначе просто невозможно понять, что же это такое”
дон Хуан Матус

Знакомо ли тебе то ощущение, когда кажется, что в твоей жизни явно не хватает чего-то действительно стоящего. Чего-то, что придало бы больший смысл твоей жизни?

Просыпался ли ты по утрам без воспоминаний о Сновидении, но с чувством, что этой ночью произошло что-то очень важное?
Осознавал ли, что ты на самом деле можешь и хочешь реализовать себя, но только понятия не имеешь, каким образом?

Возможно, всего пару раз за всю жизнь, но тебе удалось расслышать глубоко в себе тот непреодолимый, до боли знакомый зов. Голос, который зовет тебя начать бесконечное путешествие, полное приключений, новых открытий, духовного роста, осуществления самых заветных желаний.
Наши исследования и опыты на добровольцах показали: каждый в состоянии освоить еженощные осознанные контролируемые сновидения.

Если ты еще ничего не читал об осознанных сновидениях – не читай! 98% того, что можно найти в интернете на эту тему – непроверенная и довольно противоречивая информация, не говоря уже о ее эффективности.

Если ты уже имеешь какие-то «знания», но не опыт осознанных сновидений – забудь все, что ты знал! Мир сновидений откроется для тебя совсем не таким, каким ты ожидаешь его познать. Это совершенно иная Реальность, другая жизнь. Ее можно исследовать бесконечно, и делать что угодно, ограничиваясь лишь широтой своего кругозора.

Полеты, секс без ограничений, эксперименты с деформацией предметов и живых существ, моделирование сюжетов, которые хочется пережить в реальной жизни – одного только этого хватит на всю жизнь, и не удивительно, что первые несколько недель ты будешь просто развлекаться в своих осознанных сновидениях.
Затем придет осознание, что все это прекрасно, но ты хочешь, возможно, чего-то большего от этой параллельной жизни. Это будет точкой, начиная с которой каждый из нас развивается уже в своем направлении. Заканчивая очередной день в реальной жизни и засыпая, ты будешь переходить в удивительный мир, где тебя уже будут ждать новые исследования, незабываемые впечатления и просто увлекательный отдых (а может быть, и новые друзья?).

В процессе тренинга будут применяться особые алгоритмы, нейтрализующие те подсознательные установки, которые “запрещают” вам иметь осознанность в своих сновидениях.

Что ты получишь в конце тренинга:

  • Пожизненный навык осознавания себя в сновидении
  • Полноценную вторую жизнь
  • Возможность каждую ночь переживать ситуации и эмоции, недоступные в обычной жизни
  • Идеальную площадку для саморазвития
  • Собственный мир (и даже миры), в котором ты сможешь бесконечно творить и наслаждаться
  • Положительные перемены в реальной жизни благодаря снятию внутренних ограничений в осознанном сновидении
  • Бескрайние просторы для исследований и приключений – с этим не сравнится ни один компьютерный квест!
  • Осуществление своих желаний и фантастические переживания
  • Обретение новых навыков
Осознанные сновидения – это просто!

Не нужно изводить себя долгими практиками, пытаясь натренировать то, что уже присутствует в нас изначально. Потребуется лишь небольшая корректировка, чтобы навык осознавания себя во сне стал таким же естественным, как процесс дыхания.

Рекомендуем за 1-2 недели до начала прослушивания вести дневник сновидений. Было ли у вас такое: встретили человека и вспомнили, что он вам сегодня снился. Или наткнулись на какой-то предмет дома или на улице, и тут же вспомнили сюжет сна, о котором вы ничего не помнили по пробуждении? А теперь представьте себе, сколько предметов или персонажей из ваших снов вы не встречаете в тот же день и не вспоминаете о сне? Таких забытых снов – тысячи и тысячи. Что бы там ни говорили люди, они всегда видят сны. Просто разучились запоминать их все. Для этого и нужен дневник сновидений.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху