• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] Позволение NON STOP (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,094
Автор:[Ast Nova]
Название
:Позволение NON STOP (2021)
1630590910341.png


  • Закатай губу!
  • Жирно не будет?
  • Да кто я такой, чтобы мечтать о таком?
Помните, когда говорят «Я не могу себе этого позволить». ПОЗВОЛИТЬ! Причина проблемы, как всегда, под самым носом.

Что отделяет тебя от той жизни, тех классных вещей, о которых ты пока только мечтаешь?

Отсутствие денег? Статус? Скромная самооценка?

Богатый ты или бедный, скажу по секрету, на первое требуется меньше усилий, чем на второе. Посмотри, как легко и беспечно живут богатые. И заметь, сколько сил и нервов тратят обычные люди, продавая свои часы жизни на малооплачиваемой работе.

А ведь больше 80% богатых людей в своем прошлом – из низших слоев общества. В чем их секрет? Почему они, а не ты, нежатся на песке на вечно солнечном острове на Мальдивах? Почему они, а не ты, пополняют сейчас свой автопарк очередным Bentley или BMW?

Позволение себе получать блага жизни – это и любовь к себе, и самооценка, и ощущение «Я ДОСТОИН!» И еще много пластов подсознания, где явно требуется основательная проработка.

Вот ты думаешь, что иметь Bentley или свой салон красоты – не для тебя. А кто-то такой же, как ты, имел наглость посчитать, что это для него! И он получил свое, спустя какое-то время!

Не нужно рождаться под счастливой звездой, нужно лишь иметь правильную настройку в том, что называется твоим мозгом.

Фишка этой жизни в том (и это очень ярко осознаешь после прослушивания настроя), что на самом деле
НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО не запрещает тебе быть богатым, счастливым и реализованным.
За 10 дней прослушивания аудио настрой изменит твое восприятие материального мира, перестанет делить его на категории доступного и недоступного. Основательно подточит (а может быть и снесет полностью) фундамент твоей уже запылившейся зоны комфорта. Убедит твое подсознание в том, что ты достоин/достойна всего лучшего в этом мире. Ведь он создан для того, чтобы у тебя была возможность наслаждаться им!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху