• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Ast Production - Раскрытие Чакр

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,904
Аудиосессия Раскрытие чакр.



Работа с чакрами необходима для приведения в равновесие физической, ментальной, эмоциональной и духовной энергий человека. Нарушение правильного течения энергий в чакрах вызывает нарушение равновесия в соответствующих сферах жизни. И наоборот, естественный и полноценный поток в энергетическом центре создает все необходимые условия для создания здоровой и благополучной жизни. Мы не берем во внимание силу, скрытую за материальной формой тела, недооцениваем степень ее влияния на нашу жизнь в физическом плане. И вместе с тем удивляемся и задаемся вопросами:

• Почему мы начинаем страдать от старческих болезней уже в молодости?
• С какой целью одна и та же проблема воссоздает себя в нашей жизни?
• В чем секрет особо привлекательных людей, внешне ничем не отличающихся от нас?
• Отчего так сложно наладить желаемый финансовый поток и создать материальное богатство?
• Почему духовные знания с невероятным трудом переводятся в практический опыт, если это вообще происходит?
• Откуда берется хроническая усталость и слабость воли?
• Почему мы успеваем так мало в своей жизни?

Ваш потенциал скрыт в энергетических центрах вашего тела. Если вы добьетесь их гармоничной работы, вы можете рассчитывать на получение от них всех видов энергий, необходимых для творчества, активности, здоровья, отношений и духовного развития. Прослушивайте данную аудиозапись каждый день в течение трех недель. Все ментальные установки, утечки жизненной энергии и психические блоки, препятствующие правильному циркулированию энергии в чакрах, будут нейтрализованы.


Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Bastet

Премиум
Регистрация
24.05.21
Сообщения
54
Реакции
10
Обновите пожалуйста ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Ссылка обновлена
 
Сверху