• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast production] Рождение мага. Резонанс пробуждения (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,286
Автор: Ast production
Название: Рождение мага. Резонанс пробуждения (2018)

70203-jpg.jpg



Магия – это путь свободы.

Магия – это максимально возможная реализация себя, своих возможностей, скрытых в ДНК, применение знаний, о которых не пишут в книгах.
Весь этот заложенный потенциал скрыт глубоко в подсознании, и извлечь его можно только резонансом пробуждения.
Настоящий маг Со-творяет реальность, подчиняя ее своему Намерению.

Непросвещенному и неподготовленному человеку магические практики, как правило, даются довольно тяжело. Даже развитие базовых магических навыков требует долгие месяцы усердной тренировки, что под силу далеко не каждому. Но у Вас в распоряжении будет 90 дней (срок действия программы в подсознании в фоновом режиме), чтобы воспользоваться предоставленной возможностью и сделать значительный скачок вперед в своих практиках.

В течение этих 90 дней навыки концентрации, энергетической чувствительности и намерения будут максимально приближены к поверхностному слою сознания. Все, что потребуется в эти дни - применить любую технику для их развития и усиления. Вслед за ними довольно скоро станут доступны для раскрытия (а в некоторых случаях даже начнут проявляться спонтанно) те магические навыки, к которым вы имеете предрасположенность. Не пытайтесь угадать заранее и судить о том, какие сверхспособности дарованы именно вам - со временем и в процессе их применения в реальной жизни вы поймете, что именно эти навыки наилучшим образом сочетаются с вашей индивидуальностью и позволяют вам легким и наибыстрейшим путем осуществлять свои желания.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху