• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Аудиосеcсии Эриксоновского Гипноза Для Избавления От Любой Формы Зависимости

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,178
Аудио гипноз – это речь гипнотерапевта, совмещенная с расслабляющей музыкой или специально разработанными аудио сигналами, влияющими на эмоции, чувства, нервную систему и головной мозг. Аудио гипноз – определенно один из самых лучших способов для релаксации, самоисцеления и саморазвития.


Аудио гипноз отлично справляется с многими проблемами. Такими как навязчивое ощущение тревоги, постоянная паника, стрессовое состояние, глубокая депрессия, хроническая усталость, навязчивые страхи и фобии, психосоматические заболевания. Аудио гипноз помогает навсегда избавиться от вредных привычек, лишнего веса, зависимостей, проблем с уверенностью в себе и заниженной самооценкой. Регулярная практика делает человека лучше, увереннее в своих силах, выносливее, сильнее физически и духовно. После сеансов аудио гипноза человек ощущает себя бодрым, отдохнувшим и наполненным жизненной энергией.

Может ли гипноз, транс мне навредить?
Гипноз сам по себе - это влияние на человека. Влиянию человек может подвергаться как самостоятельно (самовнушение), так и с помощью гипнолога, но в любом случае должен доверять гипнотическому воздействию (верить в состоянии самовнушения) чтобы достичь эффект.

Важно понимать, что гипноз, транс – это не потеря сознания, не полная утрата контроля. Транс – это особый способ психического функционирования, при котором задействованы и сознательный, и бессознательный уровни человека. Человек каждый день находиться какое-то время в состоянии транса. Это нормальная природная характеристика человека и можно её использовать для решения своих проблем.
Аудиосессии эриксововского гипноза:
1. Зависимая личность - избавление от зависимостей - Сеанс 1 - (53 мин.)
2. Избавление от зависимостей - визуализация - Сеанс 2 (59 мин.)
3. От вредных привычек - универсальный сеанс (45 мин.)


Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху