• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение [backup-guard] BackupGuard Pro v1.6.8.4 NULLED (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
Автор: backup-guard
Название: BackupGuard Pro v1.6.8.4 NULLED (2022)

1652330460473.png



Откройте для себя лучший плагин резервного копирования WordPress. С помощью BackupGuard Pro вы можете создавать резервные копии, восстанавливать и клонировать свой сайт WordPress за считанные минуты. Защитите свой сайт от хакеров, сбоев или человеческих ошибок с помощью нашего решения для резервного копирования WordPress. Плагин резервного копирования BackupGuard, которому доверяют тысячи пользователей, предоставляет самые надежные инструменты для резервного копирования и восстановления веб-сайтов WordPress.

Резервное копирование WordPress в один клик
Выполняйте полные или пользовательские резервные копии вашего веб-сайта WordPress одним щелчком мыши. Резервное копирование базы данных WordPress было сделано максимально простым.

Надежное восстановление
Восстановите свой сайт WordPress из любой точки в любое время. Мы позаботимся о том, чтобы ваш сайт заработал как можно быстрее.

Миграция сайта WordPress
Восстановите свой веб-сайт WordPress в любой другой установке WordPress, в любом другом домене или сервере. Мы берем на себя весь процесс миграции.

Загрузка в облако
С данным плагином для резервного копирования WordPress вы можете сделать резервную копию своего сайта локально, загрузить в облако или и то, и другое. Мы поддерживаем Dropbox, Google Drive, Amazon, OneDrive, Box и pCLoud.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху