• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Basic Computer Training Microsoft Office Word /. Level 1

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,877
Автор: Пронкин Павел

Basic Computer Training Microsoft Office Word /2010. Level 1.
Word — многофункциональная программа, которую можно использовать в любой сфере деятельности. Любая современная профессия требует знания Word на высоком уровне, поскольку предполагает работу с документами различной сложности.

Со знанием программы Word Вы сможете претендовать на средний и высокий уровень дохода практически в любой компании. Последняя версия Word , так же как и предыдущая , предоставляет пользователю ленточный интерфейс, ускоряющий и упрощающий работу, и ряд новых инструментов для эффективной работы.

Успешно окончив курс, Вы получите базовые знания и навыки владения программой Microsoft Office Word /2010 для выполнения широкого спектра задач при работе с документами в современном офисе.

В курсе будет рассмотрен как мощный функционал версий Microsoft Word /2010, так и новые возможности MS Word , такие как: усовершенствованный интерфейс программы, улучшенный режим чтения документов, работа с .pdf файлами и еще много интересного.

По окончании курса Вы будете уметь:
Создавать в программе Microsoft Office Word /2010 и оформлять по всем правилам текстовые документы, содержащие таблицы, рисунки и другие графические объекты.
Продолжительность курса - 8 ак. ч.

Продажник:



Ссылка для скачивания:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху