• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Beauty business fresh] Онлайн конференция beauty business fresh, июнь 2019

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Beauty business fresh
Название: Онлайн конференция beauty business fresh, июнь 2019
35608

О продукте

- тариф "комфорт"
- время проведения марафона: с 3 по 9 июня 2019
- вы получите запись 7 вебинаров с 7 актуальными темами
+ бонусные уроки:
- С.Е.Р.В.И.С. - Твое основное конкурентное преимущество
- 7 фишек для безотказных скриптов продаж в beauty индустрии

Здесь найдут ответы на ответы на свои вопросы и мастера и руководители салонов красоты.

Вас ждет

7 фишек для безотказных скриптов продаж в beauty индустрии - это инструменты, применив которые вы сразу сможете увеличить запись на ваши услуги минимум в 2 раза! Разберем частые ошибки и как правильно записывать клиента на услугу, примеры диалогов

С.Е.Р.В.И.С. = основное конкурентное преимущество - сможете определить ваше главное преимущество перед конкурентами. Разберемся как удовлетворить клиента и улучшить сервис

1. Тренды продвижения в beauty индустрии - продвижение и привлечение клиентов через инстаграм, примеры правильного оформления профиля. (Юлиана Бондаренко)

2. Салон красоты умер. Да здравствует beauty пространство - новая и уникальная бизнес программа для смены формата мышления: новый взгляд на бьюти-бизнес и самые прибыльные форматы бизнеса. (Дина Сергеева)

3. Как создавать правильную клиентскую базу, ценнейший актив и основу стабильности - как при помощи программ лояльности и маркетинговых инструментов не платить за клиента дважды; увеличение возвращаемости; сохранение новых клиентов, обратная связь от клиентов. (Кирилл Руденко)

4. Откуда деньги в салоне красоты, считаем показатель финансовой стабильности - разберемся, что лучше: аренда или процент; определение основной услуги и формирование цен. (Мила Горенкова)

5. 21 способ привлечения клиентов - если вы день за днем начнете использовать по одному инструменту из этих 21 на протяжении месяца, то уже на следующий месяц выручка вырастет на 30%. (Светлана Дергунова)

6. Как продавать свои услуги на максимальном чеке - узнаем, как увеличить прибыль со старыми клиенатми; сервис + продажа = консультация! (Ирина Михина)

7. Система привлечения клиентов, как привлекать новых клиентов стабильно и круглый год - привлечение клиентов при помощи соцсетей; обход конкуренции; увеличение дохода. (Алексей Великий)

Подробнее:
Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Juli_ju

Премиум
Регистрация
13.03.20
Сообщения
17
Реакции
12
обновите пожалуйста ссылку
 
  • Мне нравится
Реакции: Lym

ByBJIuk

Премиум
Регистрация
07.04.20
Сообщения
18
Реакции
2
Обновите пожалуйста страницу
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху