• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Белый заработок online Полный Краудтестинг

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Название: Белый заработок online Полный Краудтестинг
20612




На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

AlinaFattakhova

Премиум
Регистрация
18.12.19
Сообщения
15
Реакции
7
Ребят, файл не открывается, не удается завершить извлечение. Я что-то неправильно делаю?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,557
Реакции
220,050
Ребят, файл не открывается, не удается завершить извлечение. Я что-то неправильно делаю?
используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 

AlinaFattakhova

Премиум
Регистрация
18.12.19
Сообщения
15
Реакции
7
используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.

Я скачивала весь обьем в 3 захода, у меня ограничение стоит, больше 4х гБ за раз не даёт скачивать. Это у меня дефолтные настройки надо менять или на ресурсе?
 

nyctoph

Премиум Клуб
Регистрация
26.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Не подскажете, домашние задания никак не выйдет залить на облако?
 

arth

Премиум
Регистрация
29.11.19
Сообщения
132
Реакции
29
и как подача и контент?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
как распаковывал?
 

Lil DE

Премиум
Регистрация
07.01.20
Сообщения
50
Реакции
12
Вин рар помог. но выдал ошибку. Сколько файлов при распаковке? Вроде как все 6. Если верить 1 архиву
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Вин рар помог. но выдал ошибку. Сколько файлов при распаковке? Вроде как все 6. Если верить 1 архиву
В начале надо скачать все 9 архивов. После этого нажать на первом архиве и правой кнопкой выбрать распаковать сюда или куда вы там распаковываете. Распаковывать надо программой 7z . И всё распаковывается без проблем.
 

Lyokha

Премиум
Регистрация
30.06.19
Сообщения
50
Реакции
21
Вин рар помог. но выдал ошибку. Сколько файлов при распаковке? Вроде как все 6. Если верить 1 архиву
В начале надо скачать все 9 архивов. После этого нажать на первом архиве и правой кнопкой выбрать распаковать сюда или куда вы там распаковываете. Распаковывать надо программой 7z . И всё распаковывается без проблем.

Я винраром без программы 7z нормально распаковал без ошибок. Все архивы положил в одну папку, винраром открыл архив под названием послеконвертизации.zip (97,8 мб) и извлек все файлы из этого архива. Для извлечения Винрар сам автоматиески использовал остальные архивы формата .z01-.z08.
 

AlinaFattakhova

Премиум
Регистрация
18.12.19
Сообщения
15
Реакции
7
используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
Спасибо ??
 

Similar threads

Сверху