• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Benjamin Anderson] 1-битный курс Godot от Heartbeast (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Benjamin Anderson
Название: 1-битный курс Godot от Heartbeast (2020)

26578



Оригинальное название: 1-Bit Godot Course by Heartbeast

Курс на английском языке, к сожалению субтитров нет.


Godot Engine - бесплатный игровой движок с открытым исходным кодом. Его легко подобрать, но он мощный и многофункциональный. Он имеет как выделенный 2D, так и 3D движок. Я люблю Godot и я рад научить вас его использовать.

1-битный курс Godot

Этот курс даст вам общее представление о Godot Engine 3, когда вы создадите 4 мини-игры. Каждое видео в курсе будет преподавать один «Bit» информации. Эти обучающие биты представляют собой две концепции Godot, соединенные вместе.

Вот несколько примеров изучения битов:
  • Сигналы и кнопки
  • Кинематические тела и статические тела
  • Столкновения и группы
После прохождения курса у вас будет большой интеллектуальный жесткий диск, заполненный битами, которые вы можете повторно использовать при создании своих собственных игр.

Для кого этот курс?

Этот курс предназначен не для всех. Есть некоторые предпосылки для прохождения курса. Курс предназначен для новичков в Godot Engine, но не для новичков в программировании.

Вот основы программирования, которые вы должны понять, прежде чем пройти этот курс:
  • Переменные и массивы
  • Контроль состояния и циклы
  • функции
  • Классы и Наследование
Эти понятия могут быть изучены во многих разных местах. Если вы новичок в программировании, я бы порекомендовал вам попробовать онлайн-курс Khan Academy.


752d3cee4de0980e7d0debf3ee667315_original-gif.gif



Идеальный студент!

У меня также есть некоторые требования к типам студентов, которых я хотел бы видеть на этом курсе. Существует определенное мышление, которое способствует реальному обучению. Вот некоторые приемы, которые помогают создать такое мышление и обеспечить лучший опыт курса:
  • Приложите усилия для решения любых вопросов, которые могут возникнуть в процессе обучения
  • Попробуйте применить то, что вы изучаете вне курса
  • Дополните свое обучение документацией и другими онлайн-ресурсами
  • Экспериментируйте
Если вы готовы применять эти принципы и понимаете предпосылки, тогда этот курс станет для вас увлекательным способом изучения Godot!

29880beb8990ef54e25e8496e4969cab_original-gif.gif



Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху