• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Бесплатный Premium за рекламу или активность

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Приветствую тебя, Дорогой пользователь форума!

От лица команды INFOBIZA.NET объявляю конкурс на получение бесплатного премиум аккаунта.
Возможны два варианта получения халявного доступа: Активность и Реклама нашего ресурса.


Активность:

Чтобы показать свою активность, необходимо оставлять правдивые отзывы о пройденных курсах (скорее всего они уже есть на форуме и если вам есть что сказать по тому или иному материалу, вы можете найти знакомый вам курс и рассказать на всю площадку о том, насколько он плох или хорош), общаться в ветках, писать свое мнение и помогать советом собратьям. Любое проявление активности, которое благотворно будет действовать на развитие проекта - это жирный + в карму. Если мы видим вас, замечаем в дискуссиях, мы отблагодарим вас через некоторый недлительный период времени. (Кстати, если вы не хотите ждать несколько дней, и материалы очень нужны, можете купить премиум самостоятельно, а потом мы сделаем вам возврат. Тоже на тоже)

Реклама:

Если у вас есть ютуб канал и он имеет какие-то просмотры (не говорю за крупные аккаунты, которые и так замечательно монетизируются), ваши видео собирают 200-500-1000 просмотров на видео, вы можете вставить в свой ролик пару слов о нашем проекте, рассказать о его плюсах, дать ссылку (возможно реферальную - по запросу у админа) и тем самым получите бесплатный премиум доступ, а также начисления по реферальной системе, если ваша аудитория оказалась лояльна и заинтересована.
Если у вас есть небольшой блог, какой-то сайт с активностью - к таким ребятам это также относится. Любая помощь в развитии будет караться подарком от администрации:)

По вопросам сотрудничества можете писать @Infobiz или @driver
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху