• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Бесплатный Трафик С Одноклассников Бонус Приватная Ветка

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,898
Название:Бесплатный трафик с Одноклассников + бонус + приватная ветка
Автор:-

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию способ получения условно-бесплатного трафика с Одноклассников.

В Одноклассниках сидит платежеспособная аудитория, что положительно влияет на конверт трафика. Цена трафика получается от 0,05 р за клик. (его можно назвать бесплатным т.к. цена очень смешная для такого качественного трафика)

Многие кто занимаются добычей трафика в одноклассниках поймут, что затраты смешные на такой трафик. Однако, не каждый сможет получить такой трафик при таких затратах.

Буду говорить прямо, тема связана с спамом.

Вы можете прочитать эту тему и ломанутся в данную соц. сеть за бесплатным трафиком, но вы бросите эту затею на начальном этапе. Почему?

Одноклассники в последнее время ужесточили банн аккаунтов, фильтры, лимиты (кто работает в ОД не даст соврать), также ОД успешно палит работу софта (Ботод и его аналоги). Поэтому новички (даже те кто не понаслышке знают о трафе в ОД) уходят либо в 0 либо в минус (затраты на акки не оправдывают себя).

В мануале будет открыт основной вопрос «Как нужно получать трафик, чтобы быть в хорошем плюсе?». Данный вопрос можно расписать более подробно, НО есть люди, которые умеют читать между строк, поэтому я воздержусь от полного описания.

Вопрос-ответ

Вы собрали информацию с паблика и написали мануал?

Ни в этой, ни в моих дальнейших продажах не будет паблик тем. Некоторую информацию, которая известна многим я опишу в мануале, с помощью которой новичек сможет разобраться. Но сама основа затронута в мануале является приватной (ранее я ее в паблике, в др. мануалах не встречал). Именно этот стержень и имеет ценность.

В мануале есть инф. о фильтрах, лимитах?

Да, иными словами описано, то что нужно делать для получения результата, а что нельзя.
Многие люди, которые работают в ОД знают цену фильтров и способов работы, чтобы получить достойный результат.

К мануалу будет идти автоматизация?

Нет. Любая автоматизация для получении трафика при массовом использование обречена на провал. На основании знаний, которые вы получите от прочтения мануала, вы сможете заказать софт, шаблон для Зеннопостер, но я категорически не советую использовать автоматизацию к мануалу по одной простой причине: соц. сети в настоящее время с легкостью различают ботов. Можно автоматизировать, но не полностью весь процесс, а его часть.

Объясню (о автоматизации) на примере спама в открытых группах ОД:
  • Вы купили софт с паблика (данный софт стоит от 3к р.)
  • Собрали группы
  • Купили акки
  • Придумали пост и его размножили
  • Установили задержку (к примеру от 1 до 5 мин.)
  • Купили прокси
  • Запустили работу программы.
Какой будет выхлоп?
Вы получите 100 уников (с 20 акков) и бан всех аккаунтов
Если вы будите работать руками (без прокси, размножения текста и т.п.)
То при использование 5 акков, вы получите в разы больше трафика и аккаунты будут живы.
Время на настройку софта уйдет больше чем на ручную работу.

Сколько смогу я заработать?
Все зависит только от вас. К примеру, если слить 600 уников на СРА и траф будет немотивирован (говнотраф), то легко можно получить от 3 лидов (1 200р)

Сколько нужно для старта?
100-200р вам хватит за глаза

Кому подойдет мануал?
  • Тем, кто ранее работал с соц. сетями и получал трафик и работал в убыток себе
  • Тем, кто планирует получать условно-бесплатный трафик с Одноклассников и имеет базовые знание в этой области.
В мануале будет описана конкретика и не паблик.

Убедительная просьба новичкам, которые ищут кнопку бабло не участвовать в складчине

По сути, я в мануале описываю правильный подход к получению трафика на основание интересного двухстороннего способа. (палить не буду что такое двухсторонний способ )

И еще хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что в мануале только реально рабочие фишки, а не шлак собранный с паблика.

Плюс бонус от меня - переписка приватной темы, где автор палит дополнительные фишки к мануалу:

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху