• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Вконтакте Безопасная Накрутка Групп Вконтакте

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Приветствую, друзья!


В этой статье я поделюсь с вами своим небольшим опытом по безопасной раскрутке (или накрутке) групп ВКонтакте.

Сразу предупреждаю: вся ответственность за результаты лежит только на вас, я лишь делюсь своими наблюдениями.

Итак, вот сервисы, которые я бы не рекомендовал для раскрутки группы: Vto.pe, Turboliker.ru, Olike и т.д., обменник Ботовода.

Да, скорость накрутки, например в Turboliker, будет весьма высокой, но процент собак будет просто огромным, Ботовод и его обменник дает

весьма неплохих юзеров в группу, но акки в ботоводе банятся очень быстро, даже если стоят на качественных прокси.

Ну а теперь сервисы, которые, по моему мнению более достойны внимания для накрутки ВКонтакте (и не только), тк процент ботов с VK там меньше! Больше живых людей - соответственно меньше риска. Итак, вот эти сервисы (все ссылки реферальные), сервисы бесплатные:

1.AddMeFast
2.Smofast
3.YouLikeHits

В чем тут фишка? Если мы будем одновременно сливать подписчиков в группу или паблик со всех трех (или хотя бы 2-х) пабликов, то это будет менее палевно, чем крутить группу одним сервисом. Это не только мои додумки, но и моего хорошего знакомого, который профессионально занимается накруткой и крутит одновременно множество групп таким способом.

Рекомендую накручивать не больше 200-300 человек в день на одну группу в сумме со всех сервисов. А если группа нулевая, то первые дни по 50-100 с постепенным нарастанием.

Ну а чтобы еще более безопасно и естественно все выглядело, я советую разбавлять накрутку живыми вступившими от приглашений по друзьям (инвайтинга). Такая функция есть в программе Викинг Инвайтер, но я пользуюсь версией ВКбот Про (стоит 400 руб. в мес), и честно вам скажу, программа шикарная.

Покупаете аккаунты по 2 рубля, покупаете качественные прокси и делаете инвайтинг через функцию "Мультиакк". Вот мой пример такого использования, из 1500 приглашенных вступает примерно 20-25% живых людей. Но сильно не переусердствуйте, все должно быть максимально естественно и постепенно!



Ну а теперь вкусные плюшки

Выкладываю макросы для автоматизации процессов накрутки во всех трех сервисах выше! Что такое i-macros и как им пользоваться объяснять не буду, кому интересно, найдете информацию самостоятельно Скажу одно, вещь отличная, кредиты в сервисах зарабатываются практически на автомате и очень быстро.


Лично я кручу в основном макросы YouTube, накручивает очень шустро. За 2 часа, например, на AddMeFast, можно спокойно накрутить 2000 баллов. А уже на эти баллы ставить задание по раскрутке ВКонтакте. Во всех трех сервисах можно раскручивать как группы, так и паблики.

Используя одну хитрость и FirefoxPortable можно крутить макросы хоть на 10-ти браузерах одновременно с одного компьютера. Таким образом, скорость зарабатывания кредитов можно увеличить многократно! Если надо будет, расскажу, как это сделать.



Вот архив со всеми макросами, забирайте.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху