• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Бибин и. - техника исполнения желаний

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
e94ffd6289a5.jpg





– Вы устали ... Вам хочется что-то изменить в жизни, выйти из повседневного потока скуки и однообразия, хочется чего-то нового от жизни... Больше радости, больше счастья, больше приятных перемен!

– У вас есть желание ... оно одно ... очень важное для вас ... оно греет вашу душу, дает надежды. Вы очень хотите, чтобы оно воплотилось. Такое желание, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, и вы давно уже мечтаете, чтобы это произошло, возможно, просматриваете картинки, визуализируя свои намерения.
– Вы давно ждете желаемых перемен, вам кажется, что вот-вот — и всё случится, что вот-вот — и ваша жизнь изменится. Но сколько времени уже прошло? Сколько вы уже ждете желаемых перемен? Месяц? Полгода? Год? 2 года? 5 лет? Более 10 лет?!
Три способа решения данных проблем
1. Ничего не делать и надеяться, что как-нибудь само всё пройдет.
Плюс в том, что на это не нужно никаких средств. Минус в том, что может пройти еще 10 лет и в результате так ничего и не изменится. Очень рискованно, никаких гарантий. Можно прожить в поисках и разочаровании еще не один год.
Жизнь так и будет однотипной, и вы никуда не денетесь от ощущения погони за тенью, ощущения, что ваши мечты убегают от вас. Одно и то же, одно и то же, раз за разом. Проходит время, но реальных и видимых перемен не происходит. Словно некая гонка.
2. Использовать курсы «помоги себе сам» и психологические техники.
Плюс в том, что они вдохновляют. Да, они помогают и работают. Минус в том, что не факт, что будут работать конкретно у вас. Вы наверняка задумывались, когда сталкивались с подобным курсом, что его ведет человек, рассказывая свой опыт, относительно своей личности и своей жизни.
А вы — совершенно другая личность, у вас индивидуальная проблема, требующая не шаблонного подхода, а столь же индивидуального и уникального, как вы сами, как ваша жизнь и ваша ситуация в жизни. И если у вас возникнет вопрос, вам некому будет его задать.
Есть шанс, что всё получится, но также велика вероятность, что у вас будет лишь вдохновение. Возможно, вы уже сталкивались с таким явлением: вы загораетесь, у вас появляется надежда, а потом повседневность снова затягивает, и вы угасаете. А так же появляется множество вопросов. Вроде всё красиво звучит, но что делать — непонятно.
3. Получить в использование индивидуальную технику, созданную именно для вас и вашей ситуации.
Благодаря разработке индивидуальной техники, у вас больше шансов достигнуть желаемого результата.
Не сработать не может! Потому что техника уникальна, создана с учетом вашей текущей ситуации в жизни и с учетом особенностей качеств вашей личности. Вы не используете шаблонные методики, вы получаете пошаговую рекомендацию.
Рекомендации, которые лежат за рамками вдохновения. Они подкреплены основательной практикой. Она закрепляет, она вдохновляет, и она приносит результат. Вам не надо ждать, вы сами творите.
Минус в том, что подобный вариант и подход требуют денег и времени на обучение, но инвестиция оправдывает себя и окупает все расходы. К тому же подобные занятия дают гарантию и устраняют риск хаоса в жизни.
Что даст вам данный курс:
Вы получите уникальную «Технику Исполнения Желаний» с учетом вашей индивидуальности, которая будет работать только в ваших руках и в вашей жизненной ситуации.
Вы узнаете, как происходит процесс воплощения вашего желания, после того как вы совершите запрос во Вселенную. Что от вас требуется, что делать и как поступать, чтобы желание воплотилось, а не исчезло.
Вы узнаете, как правильно загадать желание, чтобы Вселенная вас услышала и вы мгновенно запустили процесс воплощения вашего желания, а не ожидали его вечно. У вас в руках будет система контроля воплощения желаний.
Вы узнаете, как задействовать внутренние резервы и возможности своего подсознания, извлекая те способы реализации желаний, которые дают незамедлительный результат!
Вы перестанете быть обычным мечтателем, а станете умелым творцом своей жизни, притягивая деньги, любовь, счастье, успех, удачу и многое другое, что вы желаете получить именно сегодня.
Вы узнаете, как моментально начать притягивать деньги из различных источников и возможностей, о которых вы даже и думать не смели. И о том, как запустить процесс обогащения вашей финансовой жизни.
Вы узнаете, как притянуть к себе вторую половинку, преисполненную любви к вам, человека, который будет любить вас таким, какой вы есть прямо сейчас, — любить жарко, страстно и вечно!
Вы узнаете, как перешагнуть из скучной и однообразной жизни в другой мир, наполненный радостью, смыслом, счастьем и любовью. О том, как быстро перейти на белую полосу жизни и прекратить череду проблем, серости и неудач.
Вы узнаете, как обрести контроль над своей жизнью и будущем, проживая в унисон дарам Вселенной, используя ее прямую поддержку. Вы больше никогда не будете нуждающимся человеком.
Вы узнаете, как выйти из тупика в своей жизни, обрести покой и веру в свои силы, веру в себя, свой успех, свои начинания. Как двигаться по жизни уверенно и смело без страха неудачи и страха вообще.
Способы запроса во Вселенную своего желания и методы ускорения воплощения желаний в вашу жизнь. Приятные техники, которые будут вас будоражить и заряжать энергией Вселенной.
Что вы сможете после изучения данной «Техники Исполнения Желаний»?
Притягивать деньги. Вы сможете открыть свою жизнь для денег и начать их привлекать из различных источников: как в виде фактических денег, так и в виде возможностей. Порой вы будете даже удивляться! Потому что чаще всего деньги и возможности приходят оттуда, откуда меньше всего ожидаешь.
Притянуть любовь (вторую половинку). Вы сможете открыть свое сердце для любви, и Вселенная направит к вам любовь и вашу вторую половинку. Это будет самый неожидаемый, но счастливый момент в вашей жизни. Вы вычеркните одиночество из своей жизни.
Находить уникальную технику из подсознания. Как только вы захотите воплотить свое желание, вы сможете создать свою личную технику исполнения желаний, которая на 100 % будет у вас работать. И этот навык останется с вами навсегда!
Ускорять воплощения своих желаний. Вы сможете контролировать воплощение ваших желаний, намеренно ускоряя процесс при помощи эффективной методики. Вам не придется вечно ждать его воплощения. Это продолжение техники исполнения желаний.
Входить в контакт с Вселенной. Вселенная будет на вашей стороне и будет способствовать воплощению вашего желания. Ваше счастье — важно для мира. Вселенная будет воплощать ваши желания, находить самые короткие пути и вести вас по ним.
Контролировать свою судьбу. В ваших руках будет мощный инструмент по воплощению ваших желаний. Теперь вам не придется смиряться с тем, что происходит в вашей жизни, вам больше не придется плыть по течению. Теперь вы сможете контролировать свою судьбу, изменяя свою реальность при помощи воплощения желаний.
Открыть для себя новые возможности. С этой силой придут новые возможности. Вы сможете открыть для себя новую жизнь. Теперь вы сможете добиться в жизни гораздо большего, чем ранее. Если что-то ранее было для вас нереальным, то теперь станет доступным.
Какие перемены вас ожидают после использования «Техники Исполнения Желаний»?
v Жить станет легче.
v Начнут происходить различные интересные для вас события.
v Новые люди, знакомства, встречи, возможности.
v Прилив вдохновения, сил.
v Вы заметите, как ваша вера в себя станет выше и вы будете смелее достигать своих целей и идти к своим желаниям.
v Жизнь станет совершенно иной, лучше, интереснее.
v У вас будет желание жить, наслаждаться окружающим миром, делать, начинать что-то новое.
v Некоторые страхи вовсе отступят.
v С приходом денег вы начнете жить более свободно.
v А если вы загадывали любовь или вторую половинку, то у вас начнется удивительное приключение.
v Вы часто будете думать: «Да как же я раньше мог жить?» Вам будет казаться, словно у вас всегда всё было хорошо, и вы забудете обо всех негативных моментах своей жизни.
v Вероятнее всего, вы продолжите расти и развиваться.
v Что раньше для вас было нереальным, теперь будет возможным, и часть из этого у вас уже будет достигнуто.
v Новое дело, повышение по карьерной лестнице, новое окружение, приятные знакомства, новые увлечения, продвижение в своих начинаниях.
v Внутреннее спокойствие и безопасность.
Да, сильная это вещь — «Техника Исполнения Желаний». Меняет всю жизнь.


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху