• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Бибин VIP занятие Ускореннoе испoлнение жeланий + бонусы

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,135
Что такое ВИП–занятие "Ускоренное Исполнение Желаний"?
Это специальное занятие для закрытого круга людей.

Вы хотите ускорить исполнение своего желания?
Это возможно!

Мы приоткроем занавес и раскроем для вас несколько секретных методик, которые заставляют реальность меняться на глазах. Вам не придется ждать, чтобы убедиться в исполнение своего желания, вы увидите как оно исполняется!
Вы сможете ощутить душой и телом, как встаете на белую полосу удачи и своими глазами увидете как начнут происходить перемены вокруг вас.
Вы узнаете способы и методы, которые ускоряют воплощение, вы сможете уже в ближайшие дни частично прикоснуться к своему желанию – это невероятная техника, которая быстро найдет отклик в вашем сердце.
Вы узнаете, что повзоляет видеть знаки, создавать события, снимать ограничения и расширять возможности свои и вашей жизни.
Секретные техники закрытого круга участников более продвинутого обучения.
igor-bibin1-jpg.jpg


Игорь Бибин - профессиональный бизнес тренер и коуч по инфобизнесу с 2001 года. Основатель известной команды Б.К.Шанс. Автор международных и первых в России профессиональных инструментов для МЛМ - видео фильмов бестселлеров «Стратегия победителей», «Здоровье – мудрых гонорар», «Взгляд изнутри»". Является международным бизнес тренером,провел большое количество тренингов по инфобизнесу. Помог тысячам людей обрести новый уровень жизни. Обучение бизнесу проходил в Венгрии и Польше.
Мы впервые даем возможность заполучить это занятие в открытом доступе. Ранее о нем знали только участники живого обучения и на него нельзя было больше никак попасть, как только стать участником самого главного обучения и записаться на ВИП обучение там (больше о нем никто не знал).
А до этого эти техники выдавались только закрытому кругу наших учеников, потому что большиство не смогло бы оценить их эффективность.
Сейчас у вас есть возможность заполучить полную запись данного занятия (возможно уже совсем скоро мы передумаем и уберем из открытого доступа).
Данное занятие служит одной цели – ускорить исполнение одного самого важного желания.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху