• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программы и скрипты [Bignox] Nox App Player 7.0.1.0

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,040
1638543519797.png


Эмулятор Nox App Player работает на версии Android 4.4.2 / 5.1.1 / 7.1.2. Внутри Nox App Player предустановлен каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента. Помимо этого, Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры, или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров, поэтому он отлично подойдет для геймеров. Также в Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером (если игра поддерживает). И все это — на одном ПК.

Среди прочих особенностей Nox App Player стоит отметить поддержку всех современных процессоров AMD, корректную работу на Windows 10, удобное изменение настроек эмулятора и поддержку тем оформления.

Лечение: не требуется

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится

 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
480
Сверху