• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Криптовалюта Bitcoin Empire - увлекательная игра для КРИПТОинтузиастов. Подборка криптовалютных стартапов от EXMO

You Tube

Пользователь
Регистрация
08.10.20
Сообщения
45
Реакции
41
Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий. И не стоит удивляться появлению чего-то нового, что еще несколько лет назад казалось невозможным. Однако сама криптоиндустрия далеко не так загадочна и уныла, как может показаться рядовому юзеру. Напротив, поклонники течения стараются всеми способами разнообразить процесс вживления сего явления в общество.

Карточные игры по типу Мафии уже долгое время пользуются популярностью в больших компаниях. Но что будет, если в компании соберутся сразу несколько поклонников криптоиндустрии? Получится невероятная связка умов, и в таком коллективе просто необходимо выявить лучшего, самого талантливого предпринимателя.

Что такое империя? Сходу приходят в голову то ли «Звёздные Войны» плюс MMORPG, то ли тот Забытый школьный урок истории древнего мира. Чей-то лавровый венок - вот более-менее всё... А, нет, ещё Всё громче слово «империя» слышно, когда идут разговоры, споры и прения, Бой, за территорию, войны, ссоры и трения.
Но в нашем контексте империя носит нечто иной посыл. Империя – держава, построенная на таланте предпринимателя, умело владеющего криптоактивами. Именно с этим и пытается познакомить нас Bitcoin Empire. Но кроме того, карточная игра Bitcoin Empire – отличный способ провести время в компании единомышленников, играя. Достаточно познакомиться с идеей и сказать себе – «Хочу!».
Именно по этой причине мы предлагаем вам познакомиться с презентацией проекта. Давайте посмотрим, что о своем детище рассказывают сами авторы. Закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом проекте говорили сами разработчики.

 
Последнее редактирование:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,065
прекращаем спамить,рефки тут запрещены
 
Сверху