• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Криптовалюта Bitcoin Warlord - разбавит скучные будни любимчиков криптоиндустрии. Pokemon GO для криптанов

You Tube

Пользователь
Регистрация
08.10.20
Сообщения
45
Реакции
41
Всем большое и бодрое – здравствуйте. Прямо сейчас мы живем в удивительное время, где каждый день технологии меняются, а стремительное развитие цифровых активов уже никого не удивляет. Еще несколько лет назад мы и не могли догадываться о появлении смелых идей, то уже сегодня мы вживую пользуемся свежими наработками самых гениальных умов из мира сего. Однако сама криптоиндустрия далеко не так загадочна и уныла, как может показаться рядовому юзеру. Напротив, поклонники течения стараются всеми способами разнообразить процесс вживления сего явления в общество.

Вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. И мы продолжаем нашу рубрику, где будем и дальше знакомить вас с самыми интересными продуктами в криптоиндустиии, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности.

И на очереди мы бы хотели представить вам проект под названием Bitcoin Warlord. Ну а поскольку создатели не слишком сговорчивы в своем приветственном ролике, отдуваться за них придется нам. И все же мы готовы предложить короткий анонс Bitcoin Warlord.


 
Сверху