• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Богачев Ф.] Трансовый оргазм

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Трансовый оргазм
Автор: Богачев Ф.

Скажи, тебе было бы интересно научиться за час своего времени вызывать у своей женщины оргазм только словами?

Сегодня я хочу тебе представить мою личную, авторскую методику вызова у женщины оргазма с помощью простых техник, которые может освоить действительно каждый мужчина. Если ты начал сомневаться, прочтя этот абзац, то это совершенно нормально. Много лет назад я бы тоже не поверил.

Кому эта техника может быть полезна?
- Мужчинам, которые хотят, чтобы их женщина была только с ними. Познав лучшее, женщина не уходит к банальностям.
- Если ты хочешь, чтобы твоя женщина начала испытывать гораздо более сильные и эмоциональные оргазмы. Чем до этого.
- Ты можешь научиться вызывать оргазм на расстоянии – в командировке и по телефону, к примеру.
- Самое веселое: если женщина на тебя сердится, или начинает ссору, можно вызвать у нее оргазм одним словом, и все тут же прекратится.
- Эта техника экономит много времени на предварительные ласки – женщина хочет секса буквально через две минуты!
Я предлагаю тебе проверенную, опробованную и адаптированную под обычного человека технику, которая может привести вашу сексуальную жизнь не на другой уровень – даже в другую реальность.
Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за своей, абсолютно счастливой и полностью удовлетворенной женщиной? Я даже больше скажу – этой технике невозможно сопротивляться, она работает на очень глубинных уровнях, противостоять ей можно, только заткнув уши.

Ты научишься, как вызывать у женщины оргазм любой интенсивности по команде.
Специального образования или подготовки не требуется, прохождение базового семинара по эриксоновскому гипнозу желательно.
То, чему мы учим – это больше чем секс, это даже не сверх-возможности, это - настоящая, истинная ВЛАСТЬ над женщиной.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

div-ICE

Премиум
Регистрация
15.12.19
Сообщения
9
Реакции
1
Не работает магнет ссылка
 

POPANDRA

Премиум Клуб
Регистрация
22.09.19
Сообщения
29
Реакции
236
О бозе....что я только что просмотрел? Ничего....какая то вода. Богачёв говорит тихо....приходится напрягать слух, информация непонятная....на протяжении всего видео...девушки только и делают что изображают оргазм и стонут....я хз постановка или нет. Но весь урок промотал....информацию толковую не увидел,что и как. Да, он ей говорит, что то типо: сконцентрируйтесь энергию....представь....кончай..и всё? И эта вся инфа? Что то ни о чём. В общем пойду искать более толковые курсы....
 
Сверху