• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Отдых и Путешествия [Богданов] Путешествия без геморроя [Транскрибация]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,885
Название: Путешествия без геморроя (Транскрибация)
Автор: Богданов

32b3897491e2.png


В этом курсе всезнающий Дмитрий Богданов поделиться с Вами секретами довольно в неожиданной области - в области путешествий.

Как всегда у Богданова будет дан красивый, органичный, а главное системный подход к организации процесса путешествий. Никакой шелухи, только реальные и проверенные самим автором стратегии.

Что внутри
  • Как проектировать поездку (маршрут, оптимальная длительность, выбор места, отеля, трансфера)
  • Какую информацию и как собирать заранее, чтобы путешествие было легким и беспроблемным
  • Сколько нужно денег чтобы путешествовать, как снизить расходы, куда и почем можно поехать
  • Какие типовые ошибки, грабли и откровенные “подставы” Вас ждут в путешествиях (и как их обойти)

Бонус. Помимо самой транскрибации будет доступно summary-изложение кастомарафона и mind map для упрощенного ориентирования в теме.

Для кого курс “Путешествия без Геморроя”:

  • Вы не путешествуете вообще, но мечтаете начать. Вы не уверены хватит ли у Вас на это денег. Нет опыта, страшновато и непонятно откуда подступиться.
  • Вы путешествуете, но очень недалеко. Вы съездили в соседние города и на отечественные курорты. Но никак не преодолеете планку свободных путешествий по всему миру.
  • Ездили за границу в туры, и теперь хотите свободно путешествовать сами. Туры “все включено”, когда тебя привезли, положили на пляж и отвезли обратно, это конечно неплохо. Но скучно. Теперь Вы хотите путешествовать свободно, сами выбирая маршрут и все детали.
Сколько нужно денег чтобы путешествовать?
Не важно, сколько у Вас денег и свободного времени. Если Вы ограничены и в том и в другом — можно путешествовать дешево и делать короткие вылазки на выходные.
  • Некоторые из моих лучших в жизни поездок длились всего пару-тройку дней и стоили сущие копейки.
  • Некоторые из моих худших поездок длились несколько недель и по стоимости были сравнимы с недорогой иномаркой.
Любая поездка может надолго запомниться как лучшие дни жизни — если все сделать правильно. А может испортить настроение на месяцы вперед.

Не в Ваших силах совсем избежать трудностей и неожиданностей в путешествиях.

В Ваших силах — иметь СИСТЕМУ, которая сделает любые путешествия максимально приятными, безопасными и легкими.

Такой системой я поделюсь в курсе “Путешествия без Геморроя”.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

AnnaKrilova

Премиум Клуб
Регистрация
16.07.19
Сообщения
23
Реакции
2
Можно ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху